Почему у самых невероятных женщин не всегда ладится в личной жизни

СоветыСемья и дети
Почему у самых невероятных женщин не всегда ладится в личной жизни
Фото: из открытых источников
362 MaDemMaDem
Поиск любви – дело удачи и абсолютная лотерея, в которой везет далеко не каждому.

Тем не менее, возможно, вы задумывались над тем, почему независимые, сильные, невероятные женщины нередко терпят неудачу при построении отношений.

В чем же причина? Они умны, привлекательны, самостоятельны. Увы, но причина как раз именно в этих очень положительных качествах.

1. Её цели – это приоритет № 1

Когда женщина независима и сильна, её приоритетом становятся цели, мечтания и стремления. Она не умеет их предавать и отказываться от них в угоду кому-то другому. Ей необходимо пространство для реализации собственных планов. Если партнер её не понимает и становится не поддержкой, а препятствием, она отдаст предпочтение своим целям.

2. Любовь не входит даже в топ-3 её приоритетов

Она уже многого достигла. Когда её ровесницы были заняты поисками партнера и удачным выбором, она занималась карьерой и обустройством своей жизни. Для нее, если любовь есть – это хорошо, но, если любви нет, то тоже все в порядке. Она может продолжать заниматься дальше своей работой.

3. Она умеет разбираться в людях

Она замечательная и восхитительная. Она знает и умеет добиваться желаемого. Мало какие мужчины представляют для неё интерес, и её отталкивают поверхностные и неяркие личности.

Ей необходим тот партнер, который может понять важность усилий и принять ее энтузиазм и желания. Увы, это означает, что у такой женщины весьма скудный выбор в этом смысле.

4. Она не потерпит плохого отношения

Она знает свою ценность и ни от кого не зависит. Стало быть, она ни за что не потерпит даже намека на недостойное поведение со стороны своего партнера. Она однозначно предпочтёт жить одна, нежели принимать то, что не заслуживает.

5. Её сложно обвести вокруг пальца

Она интуитивно чувствует ложь и неискренность, и она никому не даёт второго шанса. Итак, если она поймет, что ее обманули, то уйдет, не оглядываясь, и ни на секунду не пожалеет о принятом решении.

6. Она зрелая личность

Она многое знает и понимает, причем гораздо лучше других. Поэтому при общении с ней партнеру нужно дотягивать до её уровня зрелости, а то и превышать его. Человек инфантильный не будет иметь никаких шансов. Мало того, она просто не обратит на него внимания.

7. Она уникальна и немного странновата

Она выделяется в толпе, и это делает ее уникальной. Она привлекает, и к ней прикованы взгляды. Она ведет себя так, как считает нужным себя вести, и не придерживается общепринятых правил и стандартов. Её жизнь – это её жизнь!

8. Она не будет тешить эго своего партнера

Она не будет льстить и угождать своему партнеру. Кстати, мужчине тоже далеко не всегда приятна успешность своей второй половины, поскольку это понижает его самооценку.

Это создает пропасть между ними, но она вряд ли будет идти на компромисс. Итак, либо мужчина должен перестать проявлять свое эго, либо расстаться с ней. В большинстве случаев происходит последнее.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Насыщенный отдых в комплексе HOTEL SPA
Насыщенный отдых в комплексе HOTEL SPA
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.