Плащевка: особенности и преимущества

СоветыДругие советы
Плащевка: особенности и преимущества
Фото: из открытых источников
823 RafaelRafael
Плащевка является незаменимой тканью при пошиве верхней одежды в частности плащей, курток, жакетов, ветровок и прочих элементов гардероба. Кроме того, универсальность плащевки позволяет шить из этой ткани даже униформы и различную спецодежду.

Все современные плащевые ткани отличаются хорошей плотностью, устойчивостью к потере формы, легкостью, в то же время они обеспечивают отменный водозащитный эффект и при этом удерживают тепло.

Для всех, кто желает приобрести качественную плащевую ткань по привлекательным ценам лучшим выбором станет продукция от компании «Гранд Текстиль». Широкий выбор плащевки на сайте https://grandtextile.com.ua/opt/plashevka позволяет выбрать оптимальный вариант для создания различных элементов гардероба.

Плащевые ткани отличаются составом, а также наличием либо отсутствием специальной защитной пропитки, призванной обезопасить вещь от загрязнений, влаги и ветра. Исходя от дизайнерского исполнения, плащевая ткань может быть с рисунком или однотонной. Независимо от типа плащевки и изделия из данного материала превосходно переносят стирку, не теряют цвет и не дают усадку.
Тем не менее для того чтобы в процессе эксплуатации изделия из плащевой ткани, на протяжении длительного времени не утратили своего привлекательного внешнего вида, рекомендуется соблюдать требования производителя по уходу за изделием указанные на этикетке.

Следует учитывать, что одежду из плащевки следует стирать при температуре не более 40 градусов, в то же время для стирки категорически нельзя использовать хлорсодержащие порошки и отбеливатели, которые способны повредить структуру ткани. Сушить одежду из плащевки рекомендуется в расправленном состоянии для того, чтобы она не утратила свою первоначальную форму.

Сегодня плащевка является доступным, красивым и универсальным материалом, который открывает широкие горизонты для реализации любых дизайнерских замыслов и оригинальных идей.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясног...
Свиная подбрюшина в рукаве: рецепт сытного мясного блюда на Пасху
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы про...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.