Пять причин, почему мужчины уходят от любимых женщин

СоветыСемья и дети
Пять причин, почему мужчины уходят от любимых женщин
Фото: из открытых источников
292 NataVNataV
Самые распространенные причины расставаний взгляд со стороны мужчин

Пять причин, почему мужчины уходят от любимых женщин

1. Мужчина ощущает, что она хочет изменить его

Когда мужчина начинает ощущать, что он недостаточно хорош, а его недостатки слишком велики или же ему не удается быть самим собою при отсутствии укоров с ее стороны, он приступает к поиску выхода, т.е. собирается уйти. Представительницы прекрасного пола со своей стороны пытаются унизить партнера, делая его своим, так называемым проектом. Альберт Эйнштейн отметил: «Мужчины женятся на женщинах в надежде, что те никогда не изменятся. Когда женщины выходят замуж за мужчин в надежде, что те будут меняться. В результате оба огорчены». Партнер, как правило, не меняется, потому, как не желает этого. Все, чего он может ожидать от отношений – это понимание того, кто он есть в действительности. Человеку свойственно развиваться и укреплять отношения посредством любящего и понимающего его партнера.

2. Мужчина находится в тени успеха женщины

Согласно проведенному исследованию ун-та штата Флориды, партнеры ощущают большой удар по своему самолюбию особенно в тех случаях, когда их возлюбленные добиваются успеха, не пребывая при этом в условиях прямой конкуренции. Успех со стороны женщины отрицательно сказывается на будущем этих отношений. Если партнеру не удалось добиться успехов на определенном этапе своего жизненного пути, то это станет ключевым моментом в их расставании. Дело в том, что партнер не может разделить успехи своей половинки, потому как сравнивает свои собственные промахи.

3. Она все время ворчит

Мужчине свойственно на протяжении длительного времени не слышать того, о чем говорит женщина. Однако длительное ворчание может с легкостью пробить дыру в отношениях. Для мужчин характерно вести себя как дети, но они – не дети. Они не терпят постоянное нытье и жалобы. Мужчинам хочется чувствовать себя нужными. Постоянное ворчание образует отрицательные привычки, которые в конечном итоге мужчины станут обходить стороной и избегать. Все это приводит лишь к усилению негатива, которое впоследствии приобретает пассивно-агрессивную форму. Если партнер знает, что любящая женщина собирается снова ворчать, он попытается избежать общения с ней. Когда со стороны женщины нет никакой благодарности, мужчина не в силах сделать того, что она желает. Те женщины, которые постоянно ворчат или чем-то недовольны, являются наименее привлекательными для мужчин в sекsуальном отношении.

4. Нехватка интимной жизни

Мужчины также как женщины жаждут близости. Однако если мужчине приходится говорить об этом, когда она удерживает его на дистанции, ничего не остается делать, как искать близости на стороне. Мужчина не станет продолжать длительные отношения с той, что не склонна поддерживать близкие отношения. Представителям сильного пола свойственно влюбляться в силу разных обстоятельств, при этом чувствуя себя особенно привлекательным.

5. Она сравнивает его с другими партнерами

Ничто так не раздражает мужчину, как женские разговоры про ее бывшие отношения. Когда женщина начинает сравнивать своего избранника со своим бывшим партнером, это начало конца. Дело в том, что мужчины не желают анализировать прошлые отношения своей партнерши. Ему важно ощущать себя единственным, что особенно важно для него именно сейчас. Ему не хочется слышать и знать каким был предшествующий избранник. Ему важно, что его действия на данный момент ее вполне устраивают.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.