Пять причесок, которые больше всего нравятся парням

СоветыКрасота
Пять причесок, которые больше всего нравятся парням
Фото: из открытых источников
2265 DimitrDimitr
Не секрет, что женщины хотят быть привлекательными во всем - от туфель до прически. И именно прическа имеет определяющее значение в формировании вашего образа. Она может подчеркнуть ваше настроении, а также скрыть недостатки лица. Но самое важное её предназначение — это соблазнение. Во многих культурах волосы считаются сосредоточением сексуальной энергии женщины, и именно они могут свести мужчину с ума. Какие прически являются привлекательными и больше всего нравятся парням?

На эту тему был проведен не один социологический опрос, несмотря на то, что современными эталонами стиля являются многие девушки с короткими стрижками, парни все же выбирают женщин с длинными красивыми волосами, уложенными волнами. Возможно это связано с тем, что длинные волосы обычно ассоциируются с женственностью, а именно от таких девушек мужчины сходят с ума.

Также мужчинам нравятся стрижки умеренной длины или убранные наверх волосы. Такие прически открывают на обозрение одну из самых любимых ими часть женского тела – шею.

Некоторые молодые люди предпочитают прическу средней длины. Такая прическа выглядит скромно, сдержанно и благородно. Она ассоциируется с деловой, успешной женщиной. Когда мужчина смотрит на такую женщину, он видит перед собой образ девушки из приличной семьи.

Есть парни, которым нравится свободная прическа. Она смотрится одновременно элегантно и трогательно. Волосы, спадающие на лицо, делают ваш образ не таким строгим.

Определенному количеству мужчин нравятся короткие стрижки. Часто они воспринимают короткие волосы как показатель независимости и свободы от стереотипов. Что собственно их и привлекает.

Какую бы причёску вы не выбрали, помните, волосы должны быть мягкими, естественными, не нужно их намертво закреплять всевозможными средствами для укладки. Они должны вызывать желание их потрогать, ведь мужчины очень любят прикасаться к волосам своей возлюбленной.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.