Первые шаги в фэшн бизнесе

СоветыБизнес и работа
Первые шаги в фэшн бизнесе
Фото: из открытых источников
730 MaDemMaDem
Работа моделей и манекенщиц для многих представляется легкой и праздничной, однако это не так, только упорный труд и качественная подготовка откроют путь к вершинам славы. Агентство моделей дает необходимую практическую базу и теоретическое представление о фэшн и шоу бизнесе.

Обучение ведется по таким направлениям: актерское мастерство, риторика, пластика, хореография, косметология, визаж, дефиле. В индивидуальном порядке занимаются с учениками психолог и диетолог.

В течение короткого периода обучения модели могут профессионально участвовать в показах, открытиях, выставках, вернисажах, шоу программах и сниматься для каталогов, журналов и остальной рекламной продукции.

Успешная карьера в фэшн бизнесе напрямую зависит от правильного выбора модельного агента, который бы имел прочные связи в мире моды, с выходом на международные подиумы. Не менее важен для модели и личный стилист, знающий об особенностях внешности клиента, о его достоинствах и недостатках.

Стилист умеющий, правильно расставлять акценты и подбирать стилистически выдержанные образы. Фотографы профи, предпочитают работать в паре с имиджмейкером, так как в результате получаются качественные снимки. Конечно же, у них профессиональное оборудование, фотоаппараты лейка цена на которые немалая, но сделанные ими снимки вас приятно удивят.

После предварительной подготовки, выбора места, постановки декораций, работы визажистов и съемки фотографа, начинается завершающая стадия — обработка фотографий. Для того, чтобы максимально улучшить восприятие, расставить необходимые акценты, тем самым усилив эмоциональную нагрузку.

Если требуется ретушь , применяются различные технические приемы фотошопа. Фотографии корректируются в процессе работы со светом, цветом, контрастом, фоном, тоном, яркостью. Также широко используется фотомонтаж и всевозможные виды стилизации фотографий.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.