Парфюм Yamamoto Yohji: причуда гениального дизайнера

СоветыДругие советы
Парфюм Yamamoto Yohji: причуда гениального дизайнера
Фото: из открытых источников
815 RafaelRafael
В настоящее время мир парфюмерии насчитывает огромное количество ароматов, однако духи Yohji Yamamoto Yohji заслуживают особого внимания.

Японский дизайнер Yamamoto Yohji первый аромат презентовал в 1996 году. Фруктово-шипровая композиция в кратчайшее время покорила сердца множества представительниц прекрасного пола, для которых важна безупречность в каждой детали. В 2005 году выпуск парфюма Yamamoto Yohji был приостановлен и возобновлен только в 2013 году.

В настоящее время все желающие могут приобрести изысканный и неповторимый парфюм Yamamoto Yohji по привлекательной стоимости в интернет-магазине «EauDeParfum» на сайте https://edp.ua/parfyumeriya/katalog-parfyumerii/yohji-zhenskaya-parfyumeriya. Благодаря лояльной ценовой политике магазина и отменному сервису все покупатели имеют возможность выбрать и купить высококачественную парфюмерию от ведущих брендов, не выходя из собственного дома.
Переизданная версия аромата не утратила свой уникальный облик: элегантный, непринуждённый и одновременно таинственный аромат завораживает с первых нот.

Гениальный дизайнер подчеркнул насыщенность и утончённость своего парфюма с помощью нот фрезии, в сочетании с индийским жасмином, в свою очередь бергамот и сандал, дополненные нотами мускуса открывают возможность грамотно акцентировать внимание на индивидуальном характере Yohji Yamamoto Yohji. Поэтому не удивительно, что данный парфюм на протяжении длительного времени конкурирует со многими популярными французскими коллекциями. 
Парфюм Yamamoto Yohji, лишен классической пирамиды, предусматривающей раскрытие аромата в три этапа, именно этот аспект делает звучание аромата гармоничным и цельным.
Изысканный парфюм Yamamoto Yohji отменно подойдет волевой, уверенной в себе и независимой женщине, которая легко сводит с ума мужчин и в любой ситуации всегда остается на высоте.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 8 признаков укажут на то, что мужчина больше ...
Эти 8 признаков укажут на то, что мужчина больше вас не любит и х...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Королевский клубничный джем: как приготовить варе...
Королевский клубничный джем: как приготовить варенье, которое люб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.