Ответственный выбор свадебного платья

СоветыМода и стиль
Ответственный выбор свадебного платья
Фото: из открытых источников
767 MaDemMaDem
Будущей невесте перед выбором в первую очередь нужно изучить всевозможные силуэты свадебных платьев. Конечно, можно найти свадебные платья недорого, но ведь свадьба бывает всего раз в жизни и скупиться не стоит.

Самые распространенные фасоны свадебных платьев это бальные, русалка, комбинезон, принцесса, костюм и прямой крой, а также множество других. Поговорим о самых популярных из них.

Бальное платье является самым популярным и продаваемым. Оно аккуратно облегает фигуру девушки, подчеркивая ее достоинства. Нижняя часть состоит из пышной юбки. Украшают ее складками, волнами и нашивкой бисера.

Продуман этот фасон для невест среднего и высокого роста, для девушки небольшого роста оно не подойдет, так как зрительно будет увеличивать ее формы тела.

Следующий, не менее популярный фасон «Принцесса». Здесь применяются более плотные ткани, а подъюбник крепится на кольцах. Этот фасон универсальный, то есть подходит для любого роста и телосложения.

Для девушек с небольшим ростом срабатывает эффект увеличения роста, а невестам с пышным бюстом и большими бедрами помогает скрыть недостатки.

Платье прямого кроя решение для уверенных в своей фигуре, в ее стройности и пропорциональности. Следующий тип платьев – ампир. Платье берет свое начало сразу под грудью, а юбка плавно расходится по фигуре.

Верхняя часть имеет два варианта: отрезной и цельный, это и является особенностью этого платья. В декорировании часто применяется вышивка на топе, что является довольно интересным вариантом украшения. Оно лучше всего подойдет беременным или пышным девушкам, делая их более утонченными. Только примерив разные фасоны, вы сможете понять, какой фасон наиболее выигрышно смотрится на вашей фигуре.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.