Особенности турецких сериалов

СоветыДругие советы
Особенности турецких сериалов
Фото: из открытых источников
2187 5.0 RafaelRafael
В последнее время на отечественном телевидении появляется все большее количество увлекательных турецких сериалов, которые интригуют зрителя с первой серии.

У турецких сериалов простой секрет популярности: непревзойденная игра красивых актеров, живописные пейзажи, захватывающий сюжет и профессиональный подход к качеству съемки.

У турецких сериалов неповторимый сюжет, в нем тесно переплетаются ненависть и любовь, надежда и отчаяние и конечно же вера в светлое будущее. Достаточно посмотреть первую серию, и от второй телезритель не сможет оторваться.

Особого внимания заслуживает новый сериал получивший название «Этот город последует за тобой» вышедший на телеэкраны в 2017 года. Отметим, этот сериал объединил профессиональную игру таких актеров, как Гюркан Уйгун и Керем Бурсин. Посмотреть онлайн первые серии сериала можно на сайте tureckiefilmy.ru.

В сюжете рассказывается о жизни профессионального боксера Али, который еще маленьким ребенком, становится свидетелем убийства матери собственным отцом. Али, от сильного испуга залезает под лодку, где спустя некоторое время его обнаруживает моряк по имени Рауф, который воспитал мальчика как родного сына.

Спустя 20 лет Рауф и Али приняли решение вернуться в город, куда они осуществляли доставку товара. В результате выяснилось, что владельцем товаров является родной отец Али — Метин, отличающийся суровым нравом. За двадцать лет он успел обзавестись другой семьей. Его прекрасная дочь по имени Пелин обожает танцевать, однако родители против, чтобы дочь посещала танцевальные занятия. С раннего детства девочка росла в подчинении и воспитывалась очень строго.

Когда судьба познакомила парня и девушку, появилось множество вопросов, ответы на которые и предстоит узнать телезрителям. Одно известно, что в судьбе молодых людей множество испытаний и трудностей.

Сегодня турецкие телесериалы предоставляют возможность окунуться в новый незнакомый мир, которым правит не закон, а неповторимые обычаи и традиции.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не будут унижаться...
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Э...
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Эти «тайники» нах...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.