Оригинальные идеи для свадьбы

СоветыДругие советы
Оригинальные идеи для свадьбы
Фото: из открытых источников
837 MaDemMaDem
Не важно, где вступают в брак молодожёны – в городе или в сельской местности, свадьба это свадьба и от торжества всегда ожидают феерии эмоций, праздника, незабываемых впечатлений. В этой статье мы дадим вам несколько оригинальных идей, которые вы можете воплотить при организации своей свадьбы.

Вполне ожидаемо, что жених и невеста прибудут к месту бракосочетания на самых шикарных автомобилях, которые только можно организовать: аренда лимузина, привлечение родственников-собственников машин премиум класса или другие варианты. Хотя включив фантазию и креативное мышление можно удивить не только гостей, но и прохожих.

Необычные впечатления подарит молодым прогулка верхом на мощных байках в сопровождении мотоколонны. Если мотоциклы недоступны — проще организовать свадебные велосипеды.

Двухколёсные железные кони, украшенные свадебным антуражем – оригинальный и весёлый вид свадебного транспорта. Можно использовать велосипедные тележки или тандемный велосипед, для большего комфорта молодожёнов. 

И уже совсем необычно будет смотреться кортеж из тракторов, например импровизированный мягкий диван для жениха и невесты в ковше огромного трактора.

А если взять в аренду троллейбус, украсить его воздушными шарами, лентами, цветами – и со всей свадебной братией несколько часов покататься по родному городу, то впечатления от такой прогулки будут вспоминаться с улыбкой не один год.

Также не забудьте придумать и заказать оригинальные свадебные приглашения для ваших друзей и родственников. Желательно, чтобы они были тематичны вашей свадебной идее.м
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Ветеринар рассказала, как часто и сколько нужно в...
Ветеринар рассказала, как часто и сколько нужно выгуливать собак
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.