Она устала ждать, когда ваши отношения станут настоящими

СоветыСемья и дети
Она устала ждать, когда ваши отношения станут настоящими
Фото: из открытых источников
352 MaDemMaDem
После всего этого времени она наконец ушла от тебя и не собирается возвращаться. А ты наверняка думал, что она никогда этого не сделает, да? Ты думал, что она будет с тобой, пока ты сам не передумаешь, что она до конца жизни будет с тем, кто не может определиться насчет нее.

Но вот ты брошен и один. После того, как она потратила на тебя так много времени в ожидании, когда ты сделаешь выбор и примешь решение, она решила взять жизнь в свои руки и принять решение за вас обоих. Потратив годы своей жизни на эту безответную любовь, она наконец оставила тебя в прошлом.

Или может ты любил ее? Но правда в том, что она не могла и не хотела больше ждать, чтобы узнать об этом.

Она ушла, потому что устала терпеливо ждать, когда ты начнешь называть ее своей девушкой, когда положишь конец этой неразберихе и сделаешь ваши отношения официальными.

Когда выберешь ее из других, выделишь для нее место в своей жизни, чтобы она была уверена в своих чувствах.

Она ушла, потому что эти «почти отношения» истощали ее. Эмоционально и психологически. Это превратило ее в женщину, которую она перестала узнавать.

Она ушла от тебя, потому что наконец поняла, что заслуживает большего, чем быть твоей «почти девушкой».

Она ушла от тебя, потому что все ее надежды, что скоро всё будет по-другому, умерли. Потому что она перестала оправдывать твое плохое поведение, перестала обманывать себя, что скоро всё изменится.

Потому что она наконец набралась смелости посмотреть горькой правде в глаза. Она ушла от тебя, потому что наконец увидела, что эти «почти отношения», в которых она застряла, никогда не станут настоящими, несмотря на всю ту любовь, которую она тебе давала, несмотря на все ее усилия.

Ей было нелегко это осознать. Она очень долго ждала, что что-то случится. Что ты увидишь, как ей плохо от твоего бездействия, что ты разберешься в своих чувствах и выберешь ее по-настоящему.

Она очень долго держала свою жизнь на паузе, ожидая того, что так и не наступило. Ожидая, когда ты повзрослеешь, когда перестанешь пудрить ей мозги, перестанешь морочить ей голову и станешь серьезным.

Но однажды она проснулась и просто осознала реальность. Она поняла, что ты был с ней, просто потому что тебе было так удобно, потому что ты был маленьким мальчиком, который сам не знал, чего хочет.

Самое важное: она поняла, что ты считал ее просто своим запасным вариантом. Однажды она проснулась и наконец осознала правду: что ей нужно больше, чем твоя недо-любовь.

Тебе, конечно, было удобно, ведь она любила тебя безусловно, в любом виде, в любом состоянии. Она была твоей лучшей подругой, жилеткой, в которую можно поплакаться, главной поддержкой и любовницей.  А лучшее в том, что тебе не нужно было ей отвечать тем же. Так ты думал.

Но ей было этого не достаточно, и она наконец осмелилась себе в этом признаться. Она хотела большего и имела на это право.

Она просто хотела того, с кем бы могла ходить за руку, кого бы представила друзьям и родным, с кем бы планировала будущее, кого бы называла своим парнем.

Она хотела настоящего мужчину, на которого можно положиться, который будет предан ей, который будет стараться ради нее и отношений и любить всем сердцем.

Но ты не мог ей этого дать. И она наконец перестала надеяться, что это когда-то случиться.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.