Окна REHAU GENEO

СоветыДом и уют
Окна REHAU GENEO
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
633 DimitrDimitr
Окна REHAU GENEO в Одессе от завода изготовителя. Подбор качественной продукции на рынке окон
Окна REHAU GENEO созданы на основе инновационной технологии, с помощью которой значительно улучшились качественные характеристики оконной конструкции. Данная профильная система изготавливается с использованием фиброволокна. За счет композитного материала RAU FIPRO профиль не армируется, при этом теплоизоляционные качества находятся на высоком уровне. Также, из-за отсутствия стального армирования, оконная система становится более легкой. RAU FIPRO способствует высокой прочности и жесткости на скручивание, что позволяет создавать светопрозрачные конструкции различной формы.

Заказав данные окна от производителя Вимарко, вы приобретете высококачественную конструкцию, которая прослужит долгие годы, помогая сэкономить бюджет за счет высоких теплоизоляционных характеристик. В вашем доме будет тепло в холодное время года и не жарко в солнечное.

Технические характеристики

Окна Рехау Генео обладают следующими техническими характеристиками:
  1. Толщина монтажной длины равняется 86мм.
  2. Число воздушных камер в раме — 6шт; в створке — 6шт.
  3. Профиль наделен сплошным уплотнением из 2-х контуров. Это способствует плотному прилеганию створок к раме. Изготавливается такая система из специальной разновидности каучука (EPDM). За счет него конструкция становится влагоустойчивой, не пропускает пыль и грязь.
  4. Внешние стенки профиля изготавливаются толщиной не больше 3мм. Помимо этого, применяются специальные приливы в области закрепления фурнитуры для петель. Профиль является высокопрочным, что позволяет монтировать в него стеклопакеты конфигурации «триплекс».
  5. Толщина стеклопакета может использовать от 40 до 54мм.
  6. Поверхность конструкции является глянцевой. Она создается в соответствии со стандартами европейского качества. Помимо высоких качественных характеристик, она имеет привлекательный внешний вид и не требует дополнительной отделки, но, при желании, профили можно декорировать специальной пленкой для ламинации разных цветов, а также эффектов дерева.
  7. Конструкции наделена улучшенными теплоизолирующими характеристиками: коэффициент сопротивления теплопередачи составляет не меньше 1,05м2 с/вт.
  8. Взломобезопасность от третьего класса и выше.
Окна Rehau

Преимущества оконной системы REHAU GENEO

Оконные системы REHAU GENEO обладают рядом достоинств. Рассмотрим их подробнее:
  • установка данных профильных систем обеспечит вам значительное экономию средств на электроэнергию. Представленные оконные профили сохраняют тепло в доме. Если сравнивать со старыми деревянными конструкциями, то на обогрев помещения при использовании REHAU GENEO вам понадобится не более 25 процентов энергии, которая понадобилась бы при применении прежних систем. Помимо этого, в жаркое время вам также удастся сэкономить на кондиционировании, так как данные конструкции оставляют помещение прохладным в теплые дни.
  • профили данной оконной конструкции стали более легкими, но благодаря композитному материалу RAU FIPRO и хорошо продуманной геометрии профиля, они остались такими же прочными, несмотря на отсутствие использования стали. Система стала более легкой на 40 процентов, но в то же время осталась крепкой и долговечной.
  • производство окон осуществляется таким образом, что их можно использовать для большой площади остекления. За счет созданной патентованной системы закрепления несущих элементов, а также фурнитурных комплектующих с винтовыми каналами и дополнительным поперечным креплением профиль Генео позволяет использовать оптимальную высоту и разнообразные дизайнерские решения при выборе стеклопакетов крупных размеров. За счет применения техники вклеивания остекления можно застеклить площади крупных размеров, в то же время сохранить высокие показатели по тепловой изоляции (Uf до 0,8Вт/м2К): балконные двери: высота — до 230см, ширина — до 110см; окна: высота — до 145см, ширина — до 145см. А наибольший размер створки профиля равняется в вышину — 260см, а в ширину 140см.
  • инновационный материал RAU FIPRO предоставляет возможность создавать профильные системы разнообразных форм, к примеру, с округлыми элементами. Данные оконные системы обладают высокой устойчивостью к атмосферному воздействию, отрицательным влияниям окружающей среды, также за ними легко ухаживать.
Окна Rehau

Почему следует выбирать компанию Вимарко

Компания Вимарко является официальным партнером широко известной немецкой фирмы REHAU, которая прославилась производством высококачественных конструкций. Оконные системы создаются и устанавливаются по всем правилам, с соблюдением всех необходимых норм, что обеспечит ваше жилье прочными, красивыми и долговечными окнами. Эти конструкции впишутся в любой интерьер и дизайнерский проект, так как цветовые гаммы и формы профиля могут быть самыми разнообразными

Изготовление окон Рехау, в том числе Рехау Генео (https://wimarco.com.ua/rehau-geneo/), осуществляется компанией Вимарко в Одессе. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать самое оптимальное решение для вас, подберут размер, форму и цвет конструкции. Установка системы производится лицензированными работниками, которые в обязательном порядке проходят обучение. Правильный монтаж системы важен не менее, чем само качество конструкции, от него также зависит как долго прослужат окна покупателю. С компанией Вимарко можно быть уверенным качестве производимых систем и их установке. Фирма уже долгие годы ведет данную деятельность и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение, постоянно внедряются обновленные инновационные технологии. А так как Вимарко является авторизированным партнером немецкого концерна, установленные окна будут такого же качества и также хорошо смонтированы, как бы это сделали в Германии. Находясь в Одессе, вы сможете ощутить что такое настоящее немецкое качество.

Если вас заинтересовал оконная система REHAU GENEO от фирмы-производителя Вимарко, перейдите на официальный сайт компании https://wimarco.com.ua. Там вы найдете все подробности по этой конструкции и других видах профилей Рехау. Также, при возникновении вопросов, вы можете связаться с менеджером компании по номеру телефона, указанному на сайте. Кроме этого, консультант поможет подобрать лучший вариант профильной системы для вас, исходя из индивидуальных потребностей.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.