Одиночество идеальных женщин

СоветыДругие советы
Одиночество идеальных женщин
Фото: из открытых источников
676 MaDemMaDem
Лицо, как с обложки глянцевого журнала, а фигура, как в рекламе спортклуба. Карьера на высшем уровне, дом, как из сказки – большой, уютный, везде комфорт.

И хозяйка она безупречная, и знает свободно четыре иностранных языка. Все ее действия тщательно продуманны и она никогда не допускает ошибок.

И каждую ночь она засыпает одна в своей выглаженной шелковой пастели. Она – идеальная женщина, объект зависти и подражания, но ее единственный спутник – одиночество.

Мужчины хоть и «любят глазами», но замуж зовут обыкновенных, простых девушек, которые будут «практичными» в быту. Красивую, успешную женщину можно друзьям показать, тем самым собственную самооценку поднять.

Но мужчины понимают, насколько девушка требовательна к себе, того самого она будет требовать и от них. Ведь рядом с идеальной принцессой должен быть идеальный принц.

Поэтому связывают свою жизнь с более «земной» особой, у которой может и неидеальные котлеты, зато он рядом с ней будет чувствовать себя мужчиной, наставником, защитником.

Проблема безупречных женщин как раз в их идеальности. Желая быть лучшей во всем, женщина забывает себя настоящую, боится попасть в глупую ситуацию, находится в беспрерывном напряжении, так как все время контролирует свои эмоции, что бы ни выглядеть смешной, ведь тогда ее репутация будет запятнана.

С такой спутницей мужчина умрет от тоски, ведь ему нужны настоящие эмоции и чувства. Еще одной проблемой идеальных женщин является желание быть независимой во всем.

Невозможно привлечь мужчину, демонстрируя ему свою самостоятельность, мол, ей от него ничего не нужно. Мужчины по природе своей хотят быть главными в отношениях, обеспечивать, принимать решения, и рядом с независимой женщиной они не будут чувствовать себя первыми.

Мало просто встретить спутника жизни, нужно еще и сделать так, чтобы он захотел остаться рядом навсегда. И тут не обойтись без работы над собой.

Видеть рядом с собой успешного, красивого, обеспеченного мужчину это конечно хорошо, но нужно понимать, что у любого человека есть недостатки, слабости, привычки и принципы. И с этим нужно будет мириться.

Если что-то удастся изменить, так сказать, «переделать под себя» без ущемления прав друг друга – прекрасно. Тогда мужчина станет чуточку идеальней для своей идеальной женщины.

Кому на самом деле нужен искусственный образ идеальной женщины. Как известно людей идеальных не бывает. Все ошибаются, у всех есть недостатки, вредные привычки, комплексы. Никогда не ошибаться – противоестественно. Идеальная во всем женщина воспринимается, как инопланетное существо, с которой можно развлечься какое-то время, но не как не провести с ней всю жизнь.

Нет ничего плохого в том, чтобы стремиться к совершенству, но не стоит этого требовать от окружающих. Идеальные женщины имеют завышенную самооценку, поэтому к мужчинам у них очень высокие требования, которым сложно соответствовать.

К тому же идеальные женщины слишком серьезны в общении, а отсутствие чувства юмора мало кого привлекает. Серьезные отношения — это работа, требующая гибкости с обеих сторон и ставя определенную планку мужчине, не стоит забывать и самой меняться.
Женщина идеальная глазами мужчины абсолютная противоположность идеальной женщины глазами самих женщин.

Об этом надо вспомнить при поиске спутника жизни и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Если женщина долгое время одинока, значит, ее модель поведения не работает, и нужно все кардинально менять.

В образе жизни, в привычках быть во всем первой, в общении с окружающими. Карьера не согреет ночью, а идеально убранный дом никогда не будет уютным, если в нем живет одиночество.

Нужно научиться идти на компромиссы, позволить себе быть слабой, выйти за рамки идеальности и сотворить какую-нибудь глупость, чтобы разбудить в себе настоящие эмоции, которые так нравятся мужчинам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.