О чем говорит ваша поза во сне?

СоветыДругие советы
О чем говорит ваша поза во сне?
Фото: из открытых источников
838 MaDemMaDem
Вы когда-нибудь задумывались, о чем говорит ваша поза во сне?  Оказывается то, как вы спите рядом со своим любимым,  может многое рассказать о ваших взаимоотношениях.

Физиологи давно выяснили, что  во сне у семейной пары выделяются особые гормоны, которые усиливают влечение,  продлевает чувство влюбленности, успокаивающе действует на нервную систему.

Но происходит только тогда, когда спящие прикасаются друг к другу.  Они даже научились определять, что обозначает та или иная «сонная» поза.

Рядом или вместе?

Проспать, обнявшись, всю ночь невозможно, так уж мы устроены. Но если, даже отодвинувшись, пара  переплетает руки и ноги, то это говорит о том, что их связывает не только любовь или страсть, но и глубокое уважение.

Обычно в этой позе спят супруги со стажем. Это замечательно: пара, сплетающая во сне руки и ноги, проживет вместе долгую жизнь, навсегда сохранив свою любовь.

Если супруги всю ночь тесно прижимаются друг к другу, значит, оба они максимально доверяют друг другу и готовы подарить себя любимому или любимой целиком, без остатка.

Чаще всего такая поза встречается в первые годы супружеской жизни, когда первое место в отношениях занимает не уважение, а страсть и пылкость. Такой  сон в объятиях любимого  продлить любовь на всю жизнь.

Сон в разных комнатах или на разных сторонах кровати говорит о том, что у пары есть серьезные проблемы: они относятся друг к другу как партнеры.

Возможно, интимные отношения все еще вспыхивают между ними, возможно, даже иногда они отличаются особой страстью.  Но в остальном у пары нет ничего общего: каждый живет своей жизнью, самостоятельно решает свои проблемы и мало интересуется  жизнью партнера.

О том же свидетельствует ночной сон, во время которого  он и она соприкасаются только ягодицами.  Это значит, что днем они тоже смотрят в разные стороны.

Как вернуть чувства и объятия?

Есть маленькие хитрости, которые помогут вернуть ночные объятия. Когда нам хочется прижиматься друг к другу? Правильно, когда мы… мерзнем.  Именно эту физиологическую особенность можно использовать, чтобы провести ночь в объятиях любимого.

Хорошо проветрите комнату, постелите мягкое, приятное на ощупь белье, возьмите тонкое одеяло. И обязательно ложитесь в постель одновременно: любимый обязательно прижмется к вашему теплому телу, а гормоны сделают свое дело.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.