Новинки зимнего гардероба

СоветыМода и стиль
Новинки зимнего гардероба
Фото: из открытых источников
812 MaDemMaDem
Современных модниц обычно волнует, что будет модно в холодный период года. Ведь женщины всегда желают оставаться привлекательными и выглядеть стильно.

Куртки

Среди них первое место занимают кожанки. Фаворитом морозных дней стал утеплённый кожаный пуховик. Это настоящая находка для зимней погоды. Он великолепно согревает и не промокает. Не сдают свои позиции и стёганые варианты, изготовленные из того же материала.

Второй пьедестал почёта дружно занимают дутые бомберы. Меховые модели с леопардовым принтом и изделия в стиле милитари. На третьей ступени уверенно держатся отороченные опушкой на манжетах и воротнике, удлинённые парки.

Многие стилисты на своих показах предложили верхнюю одежду оверсайз в насыщенных позитивных тонах. Подобные вещи предпочитают юные девушки, желая выделиться из общей толпы.

Платья

Не стоит предаваться унынию, когда за окнами стужа. Лучше украсить себя одеждой интересных и броских расцветок. Этой идеей вдохновились все кутюрье модных домов.

В их дизайне используют как цветочные узоры, так и кружево, перья, вставки из кожи и натурального меха. Тренд этого холодного сезона наряды ярких тонов и сложных цветовых решений.

Зимние модели изготавливают их тёплых и плотных материалов. Они могут зрительно увеличить фигуру. Поэтому, дамам с пышными формами следует более аккуратно подбирать фасон для платьев. Можно использовать самые разные ткани: шерсть, трикотаж, шёлк и немного синтетики хорошего качества. Стройные женщины могут смело выбирать любые варианты утеплённых нарядов.

Брюки

Лидирующие позиции занимают классические модели брюк, пользующиеся особым спросом у молодых девиц. Традиционной остаётся и цветовая гамма: чёрные, коричневые и прочие.

Отделка из меха

Мех — один из главных атрибутов этой зимы. Он применяется не только при изготовлении шапок, шуб и жилетов. Его используют в декоре юбок, боа, ботильонов, украшений и аксессуаров. Он придаёт одежде лёгкий шик.

Сумки

Ведущее место занимают объёмные изделия. Преобладают сумки, изготовленные из натуральной кожи зимней тематики, а также модели украшенные мехом.

Цвета

Изумрудный – провозглашает благородство и элегантность. Он является образцом высокого стиля. На пике популярности цвет орхидеи – романтический и загадочный. Фуксия.

Подарит радостное настроение в промозглые дни. Чувственный клюквенный. Подходит всем дамам. Медовый и горчичный. Согреет морозной зимой.

Женственный винный или бордовый. Мягкие пастельные тона: молочный, карамельный и песочный. Для тех, кто предпочитает сдержанность: шоколадная, серая и чёрная гамма.

Что касается рисунков, в тренде анималистические принты, народные мотивы, геометрические узоры и клетка. Не будет также пёстрым и нелепым сочетание сразу нескольких изображений.

Основные направления

Сложность и многослойность комплектов. В один ансамбль могут входить более двух вещей разной стилистики. Приветствуются неординарные идеи и контрасты. Главное для зимней одежды это тепло, удобство и комфорт.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.