Никогда не позволяйте одиночеству убедить вас в том, что вас невозможно полюбить

СоветыДругие советы
Никогда не позволяйте одиночеству убедить вас в том, что вас невозможно полюбить
Фото: из открытых источников
447 MaDemMaDem
Никогда не позволяйте своему одиночеству подталкивать вас к звонкам тем людям, которые вам совершенно не нужны. Этот соблазн становится особенно сильным по вечерам, когда вам одиноко и тоскливо.

Никогда не позволяйте своему одиночеству убедить вас пообщаться со своими бывшими, которые мало беспокоились и заботились о вас. Не думайте, что люди из прошлого – это ваш единственный вариант, потому что никто другой никогда вами не заинтересуется.

Вы не имеете права двигаться назад, поскольку в вашем будущем вас ждут люди, которые оценят вас. Те люди, которых вы еще не встретили, но они уже совсем неподалёку.

Никогда не позволяйте своему одиночеству убедить вас радикально изменить прическу, купить новую одежду или похудеть на 10 кг. Если вы хотите сделать это ради своего собственного здоровья и душевного равновесия – тогда сделайте это. Но не обманывайтесь, думая, что вам нужно полностью изменить себя, чтобы быть любимыми. Вам не нужно менять в себе что-то ради других. Вы должны делать это только ради себя.

Никогда не позволяйте своему одиночеству критиковать то отражение, которое вы видите в зеркале. Не зацикливайтесь на «недостатках». Не думайте, что вы одиноки, а все ваши друзья в счастливых отношениях, потому что вы не так привлекательны, как они. Вы уникальны. Вы просто не нашли нужного человека. Пока не нашли. Ведь все двигаются в разном темпе.

Никогда не позволяйте своему одиночеству убедить вас сдаться и успокоиться. Не вступайте в отношения с первым попавшимся человеком, тем более если он далёк от ваших стандартов.

Ищите того, кто будет уважать вас, ценить вас и вдохновлять вас. Не жертвуйте своими принципами только ради того, чтобы вы перестали называть себя одинокими. Не позволяйте «не вашему» человеку войти в ваш мир только потому, что вы чувствуете, что у вас уже нет времени на поиски «вашего» человека.

Никогда не позволяйте своему одиночеству убедить вас в том, что вы непривлекательны, что вы навсегда останетесь одни. Даже если на данный момент вы чувствуете себя неуверенно, вы должны помнить, что заслуживаете качественных отношений.

Вы заслуживаете того, кто будет вас любить. Того, кто будет верен вам. Не сомневайтесь в своей возможности найти такого человека. Это произойдет. Вам просто нужно быть терпеливыми.

Никогда не позволяйте своему одиночеству убедить вас, что с вами что-то не так, поскольку ваш одинокий статус не имеет отношения к вашей ценности.Вам не нужен партнер, чтобы чувствовать себя самодостаточной личностью. Вы уже ценны.

Вы уже неповторимы. Никогда не критикуйте и не принижайте себя просто потому, что вы одиноки. И никогда (слышите! никогда!) не соглашайтесь на меньшее только ради того, чтобы быть хоть с кем-то. Период одиночества – это прекрасное время самопознания, и оно делает вас лучше, сильнее и прекраснее.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет...
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет на фигуру
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накип...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накипи до блеска
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.