Необычный день рождения ребенка

СоветыСемья и дети
Необычный день рождения ребенка
Фото: из открытых источников
760 MaDemMaDem
День рождения ребенка – это всегда яркое событие и всегда большая радость для любого родителя. Сейчас столько вариантов и способов проведения детского праздника, столько видов сюрпризов и подарков, что голова может пойти кругом. Можно отметить праздник дома, в детской развивающей комнате, можно пойти в детское кафе, можно пригласить аниматоров и разных клоунов.

Но когда все это надоело, и хочется чего-то особенного для своего ребенка, попробуйте провести его день рождения просто вместе, в кругу семьи, без приглашения гостей. Будет очень интересно, весело и запомнится такой день на всю жизнь.

Утром в день рождения ребенка разбудите его, обнимите и поцелуйте. Скажите ему, как сильно вы его любите. Можно вручить ему много воздушных шаров и открытку, в которой будет написано, что сегодня будет день исполнения его желаний. Ребенок будет просто в восторге.

Приготовьте заранее ему вкусный и красивый завтрак. Он должен быть необычный, яркий и вкусный. Например, полезный салатик в виде животного или очень красивое пирожное.

Обязательным атрибутом хорошего настроения в день рождения будет украшенная комната или вся квартира. Повесьте воздушные шары, плакаты, ленты и наклейки на стены.

После этого можно красиво одеть ребенка и пойти с ним гулять. Спросите, чего бы он хотел, куда он желает пойти. Можно пойти покататься в парке детских аттракционах на каждой карусели.

Можно пойти в кинотеатр посмотреть мультик и поесть поп-корн. Можно пойти в детскую игровую комнату и там весело провести время. Пусть ваше чадо само определится, что же ему ближе.

После этого можно пойти с ребенком в магазин детских игрушек и купить ему то, о чем он давно мечтает. Отличная идея – договориться с каким-то аниматором (в этом вам поможет профессиональная организация детских праздников) или со своим другом, чтобы он надел костюм любимого героя вашего ребенка из мультиков, и встретил вас где-то на улице, поиграл с ребенком и повеселил его. Для именинника это будет очень приятно и неожиданно. Он запомнит такой день навсегда.
Еще можно отвести ребенка на фотосессию в студию или устроить фотосессию на природе, в развлекательном центре, и вместе с ним пофотографироваться. У вас останутся положительные эмоции и яркие фотографии из этого места.
Позже можно зайти в детское кафе и покушать там пиццу. В этот замечательный день нужно чаще обнимать ребенка и говорить ему приятные слова. Ведь это так важно для него!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.