Не оставляйте надежду на материнство

СоветыЗдоровье
Не оставляйте надежду на материнство
Фото: из открытых источников
914 DimitrDimitr
Добрый день, мужчины и женщины, желающие стать родителями. Хочу рассказать вам свою историю о долгом одиночестве, закончившуюся невероятно счастливым концом! Возможно, этот рассказ поможет и другим одиноким людям, очень на это надеюсь и искренне верю. В свое время я успела смириться со своим одиночеством, но жизнь все расставила на свои места.

Мое имя Алина, сегодня я не просто мама, а многодетная мама троих ребятишек. Хочу поделиться с вами своим опытом.

Мне было 35 лет, и я уже не планировала детей, ведь подходящего мужчины у меня рядом не было. Наверное, это сама судьба, ведь на сайт Дениса я попала совершенно случайно. Сейчас вспоминаю, то ли по ошибке нажала на какой-то баннер, ведущий на сайт, то ли просто случайно в поиске наткнулась.

В итоге случайность оказалась совсем не случайностью, а судьбоносным событием в моей жизни. Написав Денису о своем желании, он откликнулся сразу же. Мы познакомились, пообщались, обговорили детали. Денис всесторонне участвовал в моей подготовке к материнству.

Что он может предложить вам?

Для меня было настоящим спасением то, что Денис не только осуществляет свою помощь бесплатно, но и помогает финансово при подготовке ЭКО или ИИ. Мое здоровье и возрастные особенности требовали протокол ЭКО, а это затратное мероприятие, я не могла выкроить из своего бюджета такие деньги.

Финансовая поддержка особенно важна для одиноких женщин, решивших поменять свою жизнь раз и навсегда. Денис предлагает обеспечивать малыша то время, когда новоиспеченная мама будет сидеть в декрете. Все финансовые вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Он может общаться со своим ребенком так часто, как вы этого захотите, а может после своей помощи никогда больше не появляться в вашей жизни. Сегодня мы периодически с ним встречаемся, я вижу, как он сам рад, гладя на то, как растут его детки.

На что нужно обратить внимание при выборе донора?

Нужно понимать, чем помощь частного донора отличается от работы банка спермы, у Дениса на сайте этому вопросу посвящена целая статья.

Если вы уже точно решили, что будете сотрудничать с частным донором, то полезно знать основные моменты и критерии выбора кандидата в биологические отцы.

Смотрите на возможность заключения юридического договора, где будут прописаны все условия. Если есть возможность, то пообщайтесь лично с донором или свяжитесь с ним по видеосвязи. Обязательно внимательно изучите все результаты анализов, они тоже имеют срок годности.

Ну и, конечно, прислушивайтесь к своему сердцу, пообщавшись с Денисом, я сразу поняла, что он идеальный кандидат для меня!

Автор: Алина М.
Специально для Советника.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.