На все случаи жизни: самые актуальные босоножки на лето 2019

СоветыМода и стиль
На все случаи жизни: самые актуальные босоножки на лето 2019
Фото: из открытых источников
497 MaDemMaDem
Благо, новинки в обувной моде нацелены в первую очередь на максимальное удобство, поэтому и тренды 2019 создаются на основе комфорта. 2019 году актуальны босоножки на устойчивом каблуке и с ремешками, чтобы максимально фиксировать стопу.

И это лучшее, что могли предложить дизайнеры во имя избежания деформации ноги. 

Сегодня.Lifestyle помогут вам разобраться в трендовых моделях и расскажут в этой статье, какие босоножки лучше выбрать на лето 2019. 

Босоножки на танкетке: стильные идеи обуви

Выбор обуви на танкетке – непростой процесс. Слишком высокие босоножки могут навредить здоровью, поэтому при выборе таких моделей, помните, что летом ноги отекают и увеличиваются в размере. Обязательно нога должна фиксироваться благодаря ремешкам и завязкам. 

К стати, если вам сложно ходить на босоножках с высокой танкеткой, можно найти свой оптимальный вариант – удобно и стильно. Носить босоножки летом можно под платье, шорты, джинсы и костюмы. Это не привередливый фасон обуви и сочетается с разными стилями. 

Выбираем модные босоножки на платформе

При выборе босоножек на платформе в первую очередь обращайте внимание на материал внутреннего покрытия. Лучше всего, если это будет натуральная кожа. Правда, современные технологии сейчас позволяют производить экоматериал, который весьма комфортный при носке. 

Женские босоножки на платформе – весьма удобная обувь на каждый день и круто сочетается с простой одеждой. Для более романтического образа можно надеть легкое летнее платье и вы готовы к свиданию!

Женские босоножки на каблуках – залог удачного образа на вечер 

Каблуки – синоним женственности и элегантности. В таких босоножках особо по городу не побегаешь, но как красиво она смотрится на дамской ножке. Правда, все зависит от формы каблука. Босоножки на толстом каблуке способны обеспечивать комфорт долго.

Сейчас актуальными стали модели на необычных каблуках в виде рюмки или бокала. О таких тенденциях больше вы можете узнать по ссылке. В любом случае, среди множества неординарных предложений свою идеальную пару босоножек вы точно найдете. 

Важный совет

Максимально долго походите по магазину, в котором примеряете босоножки. Важно, чтобы каблук, танкетка или платформа были очень устойчивыми. Особенно, если дело касается выбора обуви на каждый день. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.