Модные женские купальники 2017

СоветыМода и стиль
Модные женские купальники 2017
Фото: из открытых источников
1348 DimitrDimitr
Лето располагает к отдыху на природе, и компании выезжают на отдых или летят в жаркие страны к морю. В таких ситуациях сразу же возникает вопрос о выборе купальника, который не только подойдет по фигуре, но и будет модным в 2017 году.

Покупать модные купальники недорого рекомендуем в проверенном интернет-магазине. На сайте доступен огромный каталог модных женских изделий на любой вкус, в том числе последние модные новинки.

Какие купальники в моде в 2017 году?

Невероятно, но в моду снова вернулись сплошные купальники. И большинство изделий даже сильно не видоизменились: все тот же вырез в меру, узкие бретельки, соединенный лиф и закрытый живот.

Чем дизайнеры предлагают разбавить такие на первый взгляд скучные модели? Цветом. Можно подобрать отличные яркие модели, как однотонные, так и с градацией цвета.

Глубокие вырезы

Для тех, кто хочет разнообразить сплошной купальник и сделать образ более экстравагантным и сексуальным, подойдут изделия с глубоким вырезом, и очень глубоким. В этом году дизайнеры предлагают модели с вырезом до солнечного сплетения и даже ниже. А вот спину наоборот модно чем-нибудь прикрыть. С этой ролью могут справиться разнообразные тонкие полоски на спине или дополнительная шнуровка.

Спортивные

Спортивные купальники в этом году мало чем отличаются от предыдущих. Те же сплошные модели, но цвет изменился, появились цветные вставки и полоски с переплетениями. Их используют в основном для профессионального спорта или для похода в бассейн.
спортивные купальники
Для тех девушек, кто хочет создать якобы спортивный стиль на пляже, многие бренды также поработали и представили в большинстве своем раздельные модели, что порадует многих девушек.

Читайте также: Выбираем модный купальник по типу фигуры

Джинсовые

Еще одно новшество в 2017 году. Все привыкли видеть джинсовые изделия в своем гардеробе, и уже не представляют жизнь без джинс и джинсовой куртки. А сколько еще изделий, различные рубашки, юбки, платья из денима.

Ко всему прочему, в моду входят еще и купальники из джинсовой ткани. Они могут быть достаточно закрытыми в виде длинного топа и шорт, так и более откровенные с коротким лифом.

Для тех девушек, которым нравится джинсовый принт, но ткань они все же не хотят на себя примерять для плаванья, дизайнеры предлагают натуральные ткани и изделия изо льна соответствующего окраса.

Бикини

Мода на бикини не пропадет никогда — это классика, особенно для тех, кто может похвастаться хорошей фигурой. В 2017 году в моде будет классическое бикини, с интересным дизайном лифа. Кроме него, лидирующие позиции займут вязаные купальники: однотонные нежные и разнообразные цветастые модели.

Ретро

Они отличаются высокими трусиками и массивным лифом на широких шлейках. Смотрится очень интересно и мило, особенно если подобрать соответствующую расцветку или принт. Кроме того, такие модели помогают визуально скрыть очень большую грудь и небольшой животик. Еще одна тенденция — светлый верх и темный низ купальника.
ретро купальники

Бандо

Всем известная модель, которая уже давно в моде. Она характеризуется отсутствием бретелек или лямок у лифа. Такие модели отлично подчеркивают красивую грудь, придают сексуальности. Трусики купальника могут быть простыми, на завязках или с кольцами. Очень популярен в 2017 году будет зеленый цвет и его оттенки.

Какие цвета будут в моде?

Возможно, многие девушки не особо обрадовались сплошным купальникам, они ради моды согласны на все. В таком случае, есть хорошая новость — модные цвета. На пике популярность винный и коралловый цвета, которые подходят всем девушкам, независимо от цвета волос или загара.

Кстати, насчет загара, в этом еще один минус сплошных купальников. Зато такие модели как монокини, помогут визуально сделать талию более выразительной и скрыть небольшой животик.

Выбор купальника, тема всегда актуальная, ведь женщина всегда стремится выглядеть хорошо, и особенно на пляже. Дизайнеры в 2017 году представили много моделей, которые способны не только создать неповторимый образ, но и скорректировать фигуру.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.