Модные тенденции в одежде для девочек

СоветыСемья и дети
Модные тенденции в одежде для девочек
Фото: из открытых источников
2746 5.0 DimitrDimitr
Каждая мама мечтает, чтобы её ребенок был здоровым, красивым и счастливым. А что девочку делает счастливой? Во многом – это красивые вещички и внимание окружающих. Если говорить об общих требованиях ко всей детской одежде – это, в первую очередь, натуральная ткань, через которую дышит кожа, ребенок в такой одежде не потеет, а в холодное время года не мерзнет.

Многие из модных вещей в этом сезоне, предлагает популярный интернет магазин детской одежды Украина «До3лет», где представлен широкий ассортимент модной детской одежды: джинсовая одежда для мальчиков и девочек, демисезонная и зимняя одежда и многие другие виды одежды для модников и модниц.

Платья для девочки – это всегда актуально. В любом году и в любом сезоне. В текущем году в тренде платья с ярким принтом или с крупным аксессуаром, например, большой бант на спине или большой цветок на груди. Среди рисунков на платье, так же в моде цветы, герои мультфильмов и сказок, рисунки на природную тематику.
детская мода

Красиво на девочках смотрятся платья из плиссированной ткани (мелкая складка), с поясом и без. Цвета классические – белый, розовый, мятный, бежевый.

Актуальны джинсовые шорты на лямках в сочетании с футболками, и кедами. Такой наряд напоминает отдаленно стиль Pin-up, совсем недетский, но на девочке смотрится вполне невинно. Конечно классические джинсы, топы, кроссовки и кеды – универсальный и всегда модный наряд, не теряющий своей актуальности.

Не так давно в моду вошли спортивные костюмы, и до сих пор не утратили свою популярность. Забавно и мило смотрятся дети в плюшевых спортивных костюмах в розовых, желтых, серых и голубых тонах. Зачастую производители вшивают в капюшоны курток ушки (заячьи, медвежьи), что делает спортивный костюм очень задорным.

Если говорить о верхней одежде, то в моде осенние плащи и пальто трапеции, крайне популярны шляпы. Плащи и пальто по цветовой гамме предпочтительны в клетку, горох или полоску, красные, розовые, желтые, оранжевые.

Теплые толстовки с крупными аппликациями с мультипликационными героями Уолта Диснея, так же крайне популярны. Из принтов толстовок очень модна космическая тематика. Изображения галактик, планет, орбит и звезд смотрятся очень загадочно и привлекают внимание.

Зимняя верхняя одежда уже давно не измена. Это пуховики и теплые комбинезоны. Одежда очень универсальная и теплая. Акцент при выборе нужно сделать на натуральность материалов, водонепроницаемость, не продуваемость. Учитывая наш климат – это важнейшие технические характеристики материалов для зимней одежды. Зимние пуховики лучше выбирать с капюшоном и по длине – до колена. Что касается цветовых решений, то тут тоже все предельно лаконично: персонажи мультфильмов, герои сказок, природа и яркость цветов, чего очень не хватает в зимний период.

Несколько слов о головных уборах: будущей зимой, как и прошлой, в моде будут шапки с помпонами из натурального меха, крупная вязка, митенки или варежки в цвет шапке и снуды (круговой бесшовный шарф).

По цвету, логичнее было бы подобрать шапку в цвет пуховика, детская мода – это яркость и запоминаемость, поэтому к голубой куртке, вполне может подойти ярко-желтая шапка и варежки. Или к зеленой куртке – берет цвета фуксии.

Многие мамы опасаются, что смешивая цвета, не привьют вкус ребенку в будущем, но это совсем не так. Чтобы привить правильные вкусовые предпочтения, важно с ребенком о них говорить и объяснять те или иные модные тенденции и классические решения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.