Модные сумки весна-лето 2018

СоветыМода и стиль
Модные сумки весна-лето 2018
Фото: из открытых источников
1227 DimitrDimitr
Ни один современный образ не обходится без использования аксессуаров, которые часто становятся важными деталями любого гардероба. Особую роль играет женская сумка, к выбору которой дамы подходят особенно тщательно.

Этот аксессуар позволяет не только завершить стиль наряда, но и выполняет важную функцию с практической точки зрения. Так какие сумки нужно носить весной и летом 2018, чтобы не выглядеть старомодно?

Прежде всего мы рекомендуем посетить модный интернет-магазин женских сумочек https://modnotak.com.ua/. В каталоге магазина вы всегда сможете найти модные и стильные новинки для создания идеального женского образа.

1. Сумка-мешок — выглядит достаточно элегантно и уже полюбилась многим модницам, несмотря на такое тривиальное название. Сумка затягивается на шнурок и её можно носить не только в руках, но и повесив на плече. Такой фасон очень практичен, так как благодаря своей форме сумка очень емкая, даже при небольшой своей величине. Такая модель будет уместна в любом образе и подойдет как для спортивного лука, так и для вечернего выхода.
модные женские сумки
2. Плетеная сумка — супер хит этого теплого сезона. Сумка может быть изготовлена из любого материала — кожа, пластик, солома или винил. Такая сумка идеально подойдет не только для пляжного отдыха, но и для прогулки с друзьями, свидания и даже для деловых встреч и торжественных выходов.

3. Сумка на поясе снова вошла в моду. Этот максимально стильный и удобный аксессуар можно носить не только на поясе, но и через плечо. Представлен огромный выбор поясных сумок, среди которых есть не только спортивные, но и весьма женственные модели. Огромный плюс этой сумки — это удобство, когда самое необходимое можно взять с собой, при этом освободив руки.
модные сумки
4. Классические. Не выходят из моды и классические сумки. Тренд сезона — это акцент на четкие геометрические формы, свежие летние расцветки, нетипичные застежки и сдержанный декор. Строгие формы придают образу изысканность. Такая модель будет органично смотреться в любом луке.

5. Сумки спортивного типа — однотонные, большого размера, могут быть изготовлены из любого материала. Сумка спортивного типа подойдет на каждый день, с ней можно отправиться не только на тренировку в тренажерный зал, но и на прогулку или шоппинг. Подойдут девушкам с озорным гардеробом, например, любительницам кед, джинсов и свободных футболок.

Из этого следует, что выбор модных сумок сезона весна-лето 2018 многообразен и позволяет подобрать не только красивую, но и практичную модель, которая станет идеальным дополнением к любому образу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.