Модные купальники на лето

СоветыМода и стиль
Модные купальники на лето
Фото: из открытых источников
952 MaDemMaDem
Близится лето, отпуска, поездки к морю, а значит, пора  поговорить про модные женские купальники на этот год. Наиболее популярными будут цельные купальники со всевозможными ремешками и разрезами, украшенные яркими деталями и сеткой.

Особенно привлекают внимание разрезы.

Они могут быть каких угодно форм и размеров, подчёркивают бёдра и талию. Красиво смотрятся открытые части тела при закрытом пупке.

Самой модной деталью купальников следующего года является шнуровка. Она может применяться как в цельных, так и в открытых купальниках. Переплетающиеся ремешки принимают акцент на себя и отвлекают от других проблем, например, от каких-то недостатков фигуры.

Рисунок на ткани навеян этническими мотивами и абстракцией. Причём с рисунком используется не только ткань, но и отделка типа бахромы или тесьмы. Модными будут также всевозможные полоски и геометрические фигуры.

Популярными по-прежнему остаются высокие трусики, закрывающие пупок. Верх делают при этом достаточно узкий. Для достижения пропорций используют вставки в области талии. Модной будет американская пройма, а также верх в виде короткого, вытянутого к шее топа.

Купальники в стиле ретро есть в коллекции почти всех известных дизайнеров. Высокие трусики, чёрно-белые полосы и банты характеризуют этот стиль.

Останется популярным верх – бандо, так как он не только красиво подчёркивает фигуру, но и удобен в носке и очень практичен. Модными цветами будут как однотонные купальника типа nude, так и яркие цвета, все оттенки моря, включая бирюзовый и тёмно-синий, оранжевый во всех его проявлениях, а также классический чёрный.

Наряду со шнуровкой как отделка в купальниках находит широкое применение бахрома. Она может располагаться как на верхней части купальника, так и на трусиках, создавая эффект юбочки. Вместо бахромы можно также использовать такие замечательные детали кроя, как рюши и оборки.

С прошлого года остаются востребованными модные женские купальники в спортивном стиле. Их отличительной чертой является простота и элегантность. Они подчёркивают все достоинства спортивной фигуры.

Остаются модными классические купальники с простыми бикини. В этом году можно подобрать купальник, соответствующий модным тенденциям и подчёркивающий достоинства фигуры.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.