Модные колготки сезона 2018

СоветыМода и стиль
Модные колготки сезона 2018
Фото: из открытых источников
845 MaDemMaDem
Колготки являются важным элементом одежды, так как они не только дополняют ансамбль, но во многих компаниях являются обязательной деталью любого женского делового костюма.

Мода 2018 в отношении колготок отличается строгостью и накладывает запрет на плотные изделия телесного цвета, включая колготки с лайкрой и любыми блестящими элементами.

Также в тренд 2018 не попадают полупрозрачные телесные колготки. Для делового стиля подойдут разве что совершенно прозрачные колготки, с плотность не превышающей 15 den. Узнав о таких ограничениях, многие женщины задаются вопросом, какие же колготки можно носить в этом сезоне и чувствовать себя модной?

Черные плотные колготки

Настоящим трендом сезона стали плотные черные колготки. В принципе, они достаточно универсальны и хорошо комбинируются с юбками и платьями самой разной длины. Более легким, но также допустимым вариантом являются полупрозрачные черные колготки.

И если с сапогами или высокими ботинками можно носить только плотные черные изделия, то с туфлями и босоножками хорошо будут смотреться и полупрозрачные.

Сеточка, горошек, мушка

Нужно сказать, что колготки в сеточку пережили свой пик популярности в прошлом году, и ныне дизайнеры призывают обратить внимание на полупрозрачные колготки черного цвета, украшенные мушками или горошком.

Они, как и сеточка, прекрасно смотрятся с одеждой в темных тонах, включая кожу, кружева и мегапопулярный бархат, но попадают в тренд и помогают создать не только эффектный, но еще и модный образ.

Что же касается обуви, то колготки в горошек и мушку подойдут к любой лакированной обуви на каблуке. В отличие от более обязывающей сеточки, эти колготки можно носить и вместе с обувью красного цвета.

Не внесут диссонанс колготки и в образ, составляющим элементом которого становится пиджак, блузка или топ, выполненные в цвете металлик. Но а если вы все-таки хотите выбрать колготки в сетку, то все другие детали одежды должны быть подчеркнуто строгими и исключать любое декольте или длину мини.

Белые и светлые колготки

Чтобы не создать образ, который у многих будет ассоциироваться исключительно с одеждой школьницы, выбирая белые плотные колготки, отдавайте предпочтение нейтральным фасонам и длинным юбкам.

Короткие платья и белые колготки допустимы только, если вы намеренно хотите создать немного экстравагантный и провокационный лук.

А вот колготки из светлой гаммы, такие как серые, голубые, оттенка пыльной розы подойдут к разным видам одежды. Безошибочным станет выбор этих колготок для создания романтического образа в духе ретро. Помимо винтажных черт эти изделия сделают наряд и нарядным, и в высшей степени оригинальным.

Цветные колготки

Девушки в колготках розового, синего, красного цветов, а иногда и состоящих одновременно из нескольких оттенков, выглядят, хоть и необычно, но уже не шокирующе.

Конечно, такие изделия сочетать с одеждой и обувью всегда трудно, но если прислушаться к советам стилистов, то подобные разноцветные колготки наиболее подходят к платьям со свободным кроем в мелкую или крупную клетку.

Вторым вариантом станут вещи с оттенком, отличающимся по цвету от колготок, но соответствующие им по яркости. Что же касается кроя вещей, то такие изделия должны выглядеть необычно и могут включать в себя заметные декоративные детали: рюши, складки, оборки, сложные рукава и пр.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.