Модная женская шляпа

СоветыМода и стиль
Модная женская шляпа
Фото: из открытых источников
1197 DimitrDimitr
Шляпка — один из самых стильных и модных элементов гардероба девушки. Этот аксессуар, пройдя через века, до сих пор не потерял своей популярности. И не утратит ее никогда.

Каждый сезон модельеры предлагают нам различные вариации сочетания головных уборов с любым образом: от уличного стиля до изысканного вечернего наряда. Шляпа всегда выгодно подчеркнет вашу индивидуальность, сделает акцент на красоте лица и привлечет внимание к фигуре.

Приобретение шляпки, на самом деле, отличная инвестиция в ваш гардероб и дополнение к любому модному луку. Надев соломенную «федору» в сочетании с простым сарафаном, вы будете смотреться игриво и молодо.

Миниатюрный головной убор под названием «клош» в комплекте с тренчем цвета кэмел или объемным пальто разнообразит осенние будни. Широкополая шляпа в тандеме с очками и маленьким черным платьем сделает из вас героиню Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани». Шляпка «таблетка» в стиле Джеки Кеннеди разбавит излишнюю строгость делового костюма, не умаляя его официального назначения.

Простой берет яркого оттенка добавит образу французский шарм. А выгодно приобрести стильные береты оптом, мы рекомендуем на сайте интернет-магазина zhirrom.ru.
берета
Как видим, покупая шляпку, вы получаете не только множество способов освежить привычный гардероб, но и восторженные взгляды вслед.

Модные шляпы подходят всем

Современные модницы недооценивают роль шляпки в гардеробе. Данный аксессуар может позволить себе каждая, а не только первая леди на торжественном приеме. Тем более, что идет головной убор абсолютно всем. Остается лишь правильно подобрать.

Невысоким лучше отказаться от широкополых шляп. Это смотрится слегка нелепо. Им отлично подойдут тюрбаны, береты, таблетки. Одним словом, такие модели, которые визуально либо добавляют рост, либо не уменьшают его. Но опять же, стоит помнить об уместности данной детали в общей концепции образа.

Высоким и стройным дамам стоит носить шляпы с широкими полями, объемные береты, ту же «федору», «клош», «колесо».

Склонным к полноте и стремящимся скорректировать этот недостаток женщинам, рекомендованы шляпы с опущенными полями. Они нивелируют линию лба, удлиняют овал лица и делают его гораздо стройнее. Такую же функцию выполняют береты крупной вязки и кепи.

Если вы никогда не носили шляпки, то срочно пересмотрите свои взгляды! Не бойтесь этого. Лучше всего начните с классических моделей. И вы сразу почувствуете, как изменится ваша походка. А гордая осанка и томный взгляд никому не дадут усомниться, что вы настоящая леди.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.