Многофункциональность и виды столов трансформеров

СоветыДом и уют
Многофункциональность и виды столов трансформеров
Фото: из открытых источников
1080 DimitrDimitr
Мы живем в мире технологий и самообразования, где каждый стал для себя учителем, стилистом, иногда даже медиком и дизайнером интерьера. Если раньше знания о том, как правильно обставить жилье было чем-то особенным, то сейчас эти знания доступны каждому.

Главный вопрос, который волнует хозяев нового жилища — как создать максимально уютную обстановку и сохранить просторность помещения. Давно вошли в моду вместительные шкафы-купе и выдвижные кровати. Еще одно достижение изобретателей многофункциональной мебели — стол трансформер. Это не просто раскладной стол, а конструкция, которая при необходимости трансформируется маленького столика в более вместительную большую версию. У вас есть возможность увидеть подобные модели столов, например, на сайте МебельОК. Каталог с детальными фото и большой ассортимент поможет сравнить модели выбрать между обычным столом и трансформером.
журнальные столы трансформеры
Трансформируются и журнальные, и обеденные столы. Материал корпуса и столешницы отличаются материалом изготовления: деревянные, стеклянные, пластиковые, из ДСП и МДФ. Разнятся и варианты раскладки:
  • с крестоподобной основой;
  • металлической конструкцией;
  • настенные трансформеры.

Виды и особенности столов трансформеров

Каждый вид стола трансформера имеет свое назначение. Журнальные максимально удобны для гостиной. И не важно, большая комната или маленькая, такой стол точно найдет свое дизайнерское и функциональное применение. Выглядят журнальные столы трансформеры очень современно, добавляют свежести в интерьер и подчеркивают динамичный стиль хозяина. В сложенном виде создает уют, а по приходу гостей трансформируется несколькими движениями руки и вмещает небольшую компанию. Чаще всего такой стол имеет крестообразную основу.
обеденные столы трансформеры
Обеденный стол трансформер подходит не только для гостиной или столовой, но и для кухни. За сложенным столом поместится вся семья за обедом и остается много пространства в помещении. После трансформации за таким обеденным столом удобно принимать большое количество гостей. В них используется максимально удобная металлическая конструкция раскладки — выдвигается основа и стол «расправляет крылья» с обеих сторон.

Замечательный вариант для маленькой кухни, где даже обычный обеденный стол с трудом помещается, — настенный кухонный стол трансформер. Он не становится больше после раскладки, монтируется на стену и в сложенном виде полностью сливается со стеной.

Вариантов множество. Все чаще на замену обычным столам покупают удобные трансформеры, которые экономят место и выигрышно смотрятся в любом интерьере. На Mebelok вы найдете большой выбор столов и другой мебели, в ассортименте и вышеперечисленные модели столов трансформеров. Доступные цены, постоянные акции и доставка по всей Украине позволит вам создать уют и комфорт без особых усилий.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.