Массовое управление товарами в OpenCart с E-Trade Jumper

СоветыДругие советы
Массовое управление товарами в OpenCart с E-Trade Jumper
Фото: из открытых источников
800 NikolisNikolis
Программа E-Trade Jumper предназначена для того, чтобы в короткие сроки обрабатывать прайсы.
На данный момент довольно известной компанией считается ElbuzGroup. Она на протяжении длительного времени работает в сфере IT. И среди всеобщего количества продуктов, подготовленных компанией, выделяется программа E-Trade Jumper.

Чем интересна программа E-Trade Jumper?

Представленная на сайте https://elbuz.com/case-jumper-opencart программа дает возможность в максимально короткие сроки обрабатывать разнообразные прайсы. При необходимости можно сравнить различные цены от тех либо иных поставщиков, а также от конкурентов. В случае необходимости можно вносить корректировку в те карточки, которые ранее были подготовлены.

Основная причина, по которой пользуется популярностью программа, - это возможность быстрого добавления определенных товаров. При этом данную процедуру можно выполнять не только вручную, но и автоматически. Это дает возможность в максимально короткое время добавить не один товар, а множество.
Массовое управление товарами в OpenCart с E-Trade Jumper

Как правильно добавлять товар посредством программы E-Trade Jumper?


Для того чтобы ознакомиться с возможностями программы E-Trade Jumper, можно использовать демо-версию. В этом случае скачивать программное обеспечение не нужно. Все потому, что все доступно сразу же. Чтобы произвести интеграцию, подготовлен специальный модуль. Данные файлы прописываются непосредственно на клиентский хостинг. При этом важно предварительно изучить то, как правильно использовать модуль.

Еще один важный шаг – это экспорт, а также импорт товара. Для того чтобы это сделать, следует воспользоваться таким пунктом, как загрузка. При этом важно учитывать, что нужно выбрать соответствующий формат для загрузки. При необходимости можно выполнить корректировку ранее введенных данных.

Чтобы вносить изменения в базовый ассортимент, следует предварительно выбрать соответствующие позиции и отсортировать их. Сортировку можно производить по таким параметрам, как стоимость, оттенок, другое.
Массовое управление товарами в OpenCart с E-Trade Jumper

Посредством программы E-Trade Jumper можно подготавливать прайс-листы. Для того чтобы это сделать, стоит воспользоваться функциональными возможностями. К примеру, можно использовать опции, посредством которых можно осуществлять выгрузку товара, другие процессы.

Пользуясь специально подготовленной elbuz.com программой E-Trade Jumper, можно в максимально короткие сроки подготовить прайс-лист. В него можно внести все требуемые данные, а также произвести корректировку, если есть необходимость.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и н...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и народные приметы
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.