Лучшие игры на свежем воздухе Лучшие игры на свежем воздухе

СоветыДругие советы
Лучшие игры на свежем воздухе Лучшие игры на свежем воздухе
Фото: из открытых источников
516 MaDemMaDem
Тебе понадобится обычная летающая тарелка, которая продается в любом магазине детских игрушек. Выбери прямоугольный участок, раздели друзей на две команды, определи границы поля из подручного материала.

Защищающая команда запускает тарелку в сторону нападающей. Задача игроков — поймать диск в зоне соперника. Тарелку можно запускать в любом направлении, но только не за пределы поля. Бегать можно только без тарелки.

Кстати, собаки обожают играться с диском. Если с тобой будет питомец, скучать ему не придется.

 Бадминтон

Одна из любимейших игр детства — бадминтон. Правила просты. Играть можно одной или несколькими парами. Желательно через сетку, но можно и без нее. Инвентарь для игры — две ракетки и воланчик.

Пляжный волейбол

Обычно играют на специальном пляже, но это совсем необязательно. Натяни сетку самостоятельно и начинай игру. В команде может состоять от двух до шести человек. Цель — перекинуть мяч на сторону противника. На это у тебя есть три удара.

Сокс

Для этой игры понадобится вязаный мячик, набитый фасолью, крупой или песком. Задача игроков — как можно дольше продержать мяч в воздухе. Обычно участники игры встают в круг и перекидывают мяч с ноги на ногу друг другу.

Запуск воздушного змея

Это не совсем игра, но занятие не менее приятное и подвижное. Покупаешь специального воздушного змея и смотришь, как он двигается на фоне голубого неба.

Возможно, придется и побегать. Змея можно сделать самостоятельно. Запускать его нужно аккуратно, чтобы не запутаться в веревках. На улице обязательно должен быть ветер, иначе змей не сможет улететь.

Стритбол

Если в твоем арсенале только мяч, то можно сыграть в стритбол. На любое дерево крепится специальная корзина. Выигрывает тот, кто больше раз попадет в нее мячом. В эту игру можно играть любым составом, даже одному.

Твистер

Твистер — игра на проверку гибкости тела. На любой поверхности расстилается специальное “игровое поле”. В соответствии со случайными указаниями рулетки, которые зачитывает ведущий, игрокам нужно ставить руки и ноги на цветные круги, расположенные на поле.

После третьего хода ноги и руки играющих переплетаются, ведь переставлять их можно только в тот круг, до которого дотянешься.  Проиграл тот, кто упал первым. Наблюдать со стороны, кстати, тоже очень весело.

Лимбо

Для этой игры понадобятся две стойки с насечками для перекладины, а также сама перекладина. Участники игры пытаются пройти под ней. Тот, кто пройдет под самой низкой, считается победителем. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.