Кроссовки Nike Air Max – безупречность в каждой детали

СоветыДругие советы
Кроссовки Nike Air Max – безупречность в каждой детали
Фото: из открытых источников
947 RafaelRafael
В наши дни кроссовки легендарного бренда не нуждаются в рекламе, ведь их достойное качество и оригинальный дизайн не одно десятилетие покоряют сердца модников и модниц во всем мире.

Ежегодно на потребительском рынке появляются усовершенствованные модели кроссовок Nike, и линейка Air Max не является исключением.

Преимущества кроссовок Nike Air Max

Благодаря неповторимому дизайну кроссовки Air Max стали выбором спортсменов и всех, кто предпочитает активное времяпровождение и стиль жизни.

Приобрести кроссовки Nike можно не выходя из дома, для этого достаточно выбрать оптимальную модель и оформить заказ в интернет-магазине «sport365shoes» на сайте sport365shoes.by.

Белые кроссовки Nike и модели в черном цвете являются классическим вариантом, который благодаря своей универсальности выгодно дополнит любой стильный образ. В свою очередь тем, кто стремиться выделится из толпы, бренд предлагает множество вариантов кроссовок в ярком и оригинальном дизайнерском исполнении.

На сайте https://sport365shoes.by/shop/folder/nike-black можно выбрать и купить кроссовки Nike Air Max на любой вкус и предпочтения покупателей.

Следует отметить, наличие воздушных вставок в обуви Air Max гарантирует абсолютный комфорт в процессе носки. Кроме того при производстве обуви бренд Nike учитывает не только анатомические особенности стопы, но и в том числе условия интенсивной эксплуатации. Поэтому в производстве кроссовок используются исключительно качественные высокотехнологичные материалы.

Кроссовки, созданные на основе технологии Air Max, благодаря отменным амортизационным свойствам позволяют снизить нагрузку на позвоночник и стопы во время тренировок, и минимизировать риски получения травм.

Самые популярные модели линейки Air Max

  • Кроссовки Air Max Light – появились в 1989 г и представляли собой своеобразный прототип Air Max 1;
  • Модели Air Max (III) 90 – имеют увеличенную воздушную подушку и аутентичный дизайн;
  • Air Max 95 – разработанные под руководством дизайнера Sergio Lozano представляют собой первую модель, в которой можно разглядеть воздушную вставку Air Max;
  • Кроссовки Air Max 360 – имеют самую большую амортизирующую подушку, благодаря которой не утрачивают своих эксплуатационных свойств даже в процессе интенсивной эксплуатации.

Особенности кроссовок Nike Air Max

Уникальная технология Air Max представляет собой специальную вставку с воздухом, который обеспечивает отменные показатели амортизации даже во время интенсивных занятий спортом.

Воздушные капсулы Air Max, в зависимости от модели кроссовок, имеют различия в высоте, длине и давлении. Так, к примеру, модель Air Max 2 не оснащена отверстиями, через которые просматривается воздушная капсула, благодаря чему достигается высокое давление.

Благодаря огромному количеству вариаций, каждый покупатель может выбрать оптимальное решение, максимально отвечающее специфике конкретного вида спорта и индивидуальным особенностям стопы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 тысяч - это миф? Кардиолог рассказала, действи...
10 тысяч - это миф? Кардиолог рассказала, действительно ли сущест...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
6 причин не покупать фасованную зелень в супермар...
6 причин не покупать фасованную зелень в супермаркетах
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.