Клиника Шиба: проверено временем

СоветыЗдоровье
Клиника Шиба: проверено временем
Фото: из открытых источников
426 NikolisNikolis
Клиника Шиба постоянно развивается, разрабатывает инновационные и уникальные технологии лечения, реабилитации и восстановления.

Клиника Шиба получила такое название в честь военного врача Хаима Шибы. Изначально данное медицинское учреждение создавалось для того, чтобы оказывать качественную и квалифицированную помощь тем гражданам, которые проживают в центральной части Израиля. В данную организацию нередко обращаются военные. Здесь они могут пройти не только высококвалифицированное лечение, но и диагностику, реабилитацию.

С течением времени клиника Шиба была модернизирована. Теперь здесь принимают не только граждан Израиля, но и иностранцев, которые заинтересованы в своевременном получении помощи. Для того чтобы упростить процесс, в клинике работают переводчики, специализирующиеся на медицинской тематике.

Структура центра Шиба

В состав клиники Шиба входит несколько медицинских учреждений, которые работают в определенных направлениях:

  1. Больница для взрослых. Она является многопрофильной. Поэтому здесь могут оказать помощь практически всем.
  2. Многопрофильная детская поликлиника.
  3. Профессиональный центр реабилитации. На территории данного центра располагается не только психиатрическое, но и гериатрическое отделения.

Единовременно в клинике может находиться свыше 1 700 человек. Чтобы оказать им активную помощь и составить программы лечения, привлекается около 850 врачей, имеющих соответствующую специализацию. Кроме того, в клинике работает и младший медицинский персонал.

На территории клиники присутствуют не только лечебные корпусы, но и специальные диагностические службы. Дополнительно на территории расположили и паркинг, что позволяет оставлять автомобили пациентам и их сопровождающим.

Какими преимуществами выделяется клиника Шиба?

Столь активное сотрудничество с клиникой обусловлено несколькими ключевыми причинами.

Уникальные разработки докторов и профессоров

Профессиональные врачи проводят не только лечебную практику. Они проводят исследовательскую, научную работу. На протяжении длительного времени специалисты проводят тестирование и разработку инновационных методик лечения, а также реабилитации. Большинство способов, которые показали хорошие результаты, уже внедрены и приносят значительную пользу.

Клиника Шиба: проверено временем

Постоянные исследования

За последние несколько лет на территории клиники Шиба было открыто несколько исследовательских отделов. В данный момент здесь производится свыше 700 разнообразных клинических исследований. И большая часть тех разработок, которые были подготовлены, уже используется врачами.

Среди инноваций клиники Шиба можно отметить несколько:

  • Профессиональные хирурги впервые провели операцию на открытом сердце. И данное оперативное вмешательство было эффективным, успешным.
  • Специалисты выполнили имплантацию разработанного профессорами искусственного сердца.
  • Проводят профессиональное лечение сердца и в педиатрии. Кстати, большинство процессов успешны.
  • В клинике уделяют некоторое внимание и вопросу оплодотворения. Для этого применяют инновационные и проверенные методики.

Высокий уровень сервиса

Чтобы обеспечить комфортные условия для пациентов, медицинские работники подготовили палаты и укомплектовали их всем тем, что может потребоваться. Каждый номер оснащен не только телевизором, но и кондиционером, отдельным туалетом и душевой. Все это позволяет не только проходить лечение, но и выполнять все процедуры, которые могут потребоваться.

Клиника Шиба - медицинские учреждение, которое постоянно развивается, разрабатывает инновационные и уникальные технологии лечения, реабилитации и восстановления. Все действия совершают в соответствии с медицинским протоколом.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.