Какими качествами должна обладать идеальная женщина

СоветыДругие советы
Какими качествами должна обладать идеальная женщина
Фото: из открытых источников
912 MaDemMaDem
Все люди так или иначе стремятся к идеалу, даже понимая, что его в принципе не существует. Чаще всего идеальными для своих мужчин хотят быть женщины, им это действительно важно, так как они хотят, чтобы ими восторгались, их ценили, любили и т.д.

Но обычно женщины ведут себя далеко не идеально, совершают массу ошибок, из-за которых их отношения с мужчиной страдают. Чтобы быть идеальной, нужно попросту знать, какие качества мужчины ценят в дамах и стараться развивать эти качества в себе.

Например, как ни странно, представители сильного пола предпочитают независимых женщин. Для них они более желанны и интересны. Они ценят то, что женщина не собирается сидеть на шее у мужа, а старается реализоваться самостоятельно.

Если раньше это смущало многих мужчин, то сейчас наоборот это очень ценится, поэтому нужно постоянно работать над собой и не останавливаться на достигнутом.
.
Глупые женщины уже никому неинтересны. Мужчине важно не только смотреть на красивую картинку, но и иметь возможность поговорить со своей избранницей, поэтому у неё обязательно должен быть развит интеллект.

Женщина, которая умеет поддержать любую тему в разговоре, будет для мужчин гораздо более привлекательной, нежели та, которая просто имеет хорошую фигуру и миловидное личико.

Однако, привлекательной женщина все равно быть должна. Причём понятие «привлекательность» не равно «красоте». Привлекательность — это умение подать себя, предстать в выгодном свете и т.д., для этого совсем необязательно иметь выдающиеся природные данные.

Своего мужчину нужно уважать, в том числе и всегда уважать его мнение, позицию. Мужчине важно быть главой семьи, соответственно, он хочет, чтобы его дама к нему прислушивалась.

Нельзя давить на мужчину и пытаться прогнуть его под себя. Постоянный контроль и пресс не поможет избежать проблем, а также измен. Если мужчина захочет закрутить интриги на стороне, он это делает в любом случае.

Нужно помнить, что у мужчины должна быть Свобода. В конце концов, он не крепостной. Кроме того, отмечено, что у тех женщин, которые не запрещают своему избраннику куда-либо ходить с друзьями, не контролируют его тотально, мужчины практически никуда и не ходят, так как не хотят.

Без хозяйственности женщине точно не обойтись. С древних времен именно женщины считались хранительницами домашнего очага и эти функции важно выполнять и по сей день. Даже если мужчина имеет возможность нанять домработницу, ему гораздо приятнее, если уют в его доме будет создавать собственная женщина.

Оба человека в паре должны быть верны друг другу. Женщинам важна верность мужа, точно также женская верность важна мужчинам. Нельзя заставлять избранника в ней сомневаться и вести себя недостойно.

Ну и, конечно, Любовь. Без любви нельзя построить никакие отношения, мужчинам важно осознавать то, что они любимы и то, что они нужны дамам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.