Какие основные преимущества Ксеомина?

СоветыЗдоровье
Какие основные преимущества Ксеомина?
Фото: из открытых источников
1933 RafaelRafael
Ботулинотерапия или другими словами «инъекция молодости» обрела особую популярность среди людей, стремящихся без хирургического вмешательства осуществить процедуру омоложения кожи. Сегодня фармацевтические компании представляют различные препараты для ботулинотерапии, однако Ксеомин заслуживает особого внимания.

Ксеомин является препаратом нового поколения, который содержит чистый нейротоксин типа А. Данный препарат, призван бороться с возрастными проблемами в любом возрасте. Более подробная информация о препарате Ксеомин представлена на сайте http://merz-aesthetics.com.ua/kak_pomolodet/botulotoxin-xeomin/.

Ксеомин позволяет корректировать мимические морщины, и что немаловажно сохранить естественную мимику без так называемого эффекта «маски». 

Преимущества Ксеомина

Препарат тщательно очищают от комплексных белков, благодаря чему он содержит исключительно чистый нейротоксин, это в свою очередь снижает вероятность появления побочных эффектов. Кроме того даже при регулярном применении он не вызывает привыкания.

Отсутствие белка позволяет молекулам ксеомина сильнее притягиваться к мышечным окончаниям, в результате в тканях риск смещения практически сводится к минимуму.

Весомым преимуществом Ксеомина являются его условия хранения: он в течение 48 месяцев может храниться при комнатной температуре. Это выгодно отличает препарат от аналогов, в которых условия хранения предусматривают нахождение в холодильнике. Если такой препарат транспортируется с нарушением условий — он не будет обладать ожидаемой эффективностью, тогда как с Ксеомином эта проблема исключается.

Перед проведением процедуры, целесообразно обратиться за консультацией к дерматологу и косметологу, специалисты, смогут выбрать оптимальный препарат исходя от возраста и наличия заболеваний или аллергических реакций, основываясь на особенностях кожи пациента.

Процедура введения Ксеомина практически безболезненная, таким образом, она не доставляет пациенту существенного дискомфорта. Эффект от проведения процедуры наступает уже спустя два дня и в зависимости от индивидуальных особенностей пациента держится от 3 до 5 месяцев.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.