Как заставить мужчину бегать за тобой

СоветыСемья и дети
Как заставить мужчину бегать за тобой
Фото: из открытых источников
474 MaDemMaDem
Он будет увиваться! Каждая женщина независимо от возраста хочет быть желанной и обращать на себя взгляды мужчин. Ведь именно это позволяет женщине чувствовать себя красивой, повышает самооценку и укрепляет уверенность в себе. А еще хочется, чтобы на тебя обратил внимание достойный мужчина, с которым можно построить отношения.

Но как это сделать? Мы решили, что спрашивать нужно у опытной женщины, которая счастлива в браке. Именно поэтому сегодня мы поделимся с тобой советами мудрой дамы, как быть привлекательной женщиной в глазах мужчины и заставить его бегать за тобой. И возраст совершенно не имеет значения!

Будь красивой

Скажешь, банально? Но дело не во внешней красоте, которая дана не всем. Есть девушки, серенькие с виду, но мужчины за ними ходят по пятам. Красота должна быть внутренней. Найди, что в тебе самое красивое и сделай это своей изюминкой. Мужчины любят тех женщин, в которых есть нечто особенное.

Отличайся от других

Это продолжение предыдущего совета. Нужно уметь себя преподнести. И здесь нет универсального совета для всех, просто подумай, какие качества у тебя самые лучшие, в чём твои плюсы и минусы. Когда разберешься, подчеркни свои достоинства и скрой недостатки. И это касается как внешности, так и характера.

Улыбайся

Теплая и искренняя улыбка способна творить настоящие чудеса. Когда женщина улыбается, она способна очаровать любого мужчину.

Работай над собой

Ты ведь хочешь очаровать достойного мужчину, а значит, нужно и самой соответствовать. Нужно не только хорошо выглядеть, но и быть интересной личностью.

Мужчинам важно, когда женщина может поддержать беседу. Ведь часто мужчины женятся не на сногсшибательных красотках, а на простых женщинах, с которыми есть о чём поговорить. Развивайся и всегда учись чему-то новому.

Будь ухоженной

И речь не о том, что нужно тратить огромные суммы на дорогостоящие процедуры. Суть в том, чтобы заботиться о себе и своем теле. Больше всего мужчины ценят естественную красоту. Нужно следить, чтобы кожа была ухоженной, одежда аккуратной, а прическа в порядке. Именно такие мелочи делают женщину элегантной.

Не будь заносчивой

Никто не любит зазнаек. Не стоит доказывать мужчине, что ты умнее и что знаешь всё на свете. По крайней мере, не нужно делать этого прямо в лоб. Умей слушать и поддерживать беседу без надменности. Иногда лучше умерить свою гордость.

Не делай вид, что мужчина тебе не нужен

Согласись, вряд ли мужчину потянет к женщине, которая явно показывает, что не нуждается в мужчине. Иногда стоит показывать мужчине, что он важен для тебя, что некоторые вещи ты делаешь для него, а в чём-то он даже незаменим. Это подкупает мужчин.

Будь заботливой

Мужчины, они, как коты, очень любят заботу и ласку. Многие могут не согласиться, но заботливая женщина, которая хорошо готовит и может погладить рубашку, покорит сердце мужчины. И это не значит, что женщина должна быть домохозяйкой, просто заботливой и внимательной.

Держи марку

Как бы тебе ни хотелось впечатлить мужчину, никогда не теряй лицо. Знай себе цену и заставь добиваться себя. Если ты видишь, что мужчина не ценит тебя и не проявляет должной заботы и уважения, то это не твой мужчина. Как говорила героиня сериала «Анатомия страсти»: «Помни, что солнце — это ты, а не он».

Пригласи на чашечку кофе

Этот прием стар как мир. Если человек нравится тебе, просто пригласи его на чашечку кофе. Завяжется разговор, у тебя будет шанс его очаровать. Чашечка кофе, знаешь ли, стала началом не одной семьи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.