Как вылечить неправильный прикус?

СоветыЗдоровье
Как вылечить неправильный прикус?
Фото: из открытых источников
1518 RafaelRafael
Красивая и здоровая улыбка — мечта каждого человека, однако как показывает практика, для достижения этой цели ежедневной гигиены за ротовой полостью не достаточно.

Неправильный прикус является довольно распространенной проблемой, с которой сталкиваются люди разного возраста. Современная ортодонтия эффективно решает проблему неправильного прикуса, и таким образом способствует сохранению функциональности и эстетичного вида полости рта. 

Высококвалифицированные специалисты стоматологии «Ваш Доктор» обладают приличным опытом работы в области лечения неправильного прикуса, благодаря чему каждый пациент может быть уверен в непревзойденном результате и профессиональном подходе к решению задач любой сложности. Сегодня ортодонтия в Москве с помощью современных технологий сводит сроки лечения к минимуму, таким образом, каждый пациент может в кратчайшие сроки стать обладателем ослепительной улыбки и здоровых зубов. Записаться на прием к врачу-ортодонту можно на сайте v-doctor.ru.

Для лечения неправильного прикуса врачи используют такие технологии как съёмные капы и брекет-системы. Брекет-системы представляют собой несъемные конструкции, которые корректируют положение зубов при нарушении прикуса. 

Следует отметить, установка брекет-систем предоставляет возможность добиться желаемого результата при минимуме усилий, при этом огромное разнообразие брекет-систем позволяет выбрать вариант в соответствии с финансовыми возможностями и индивидуальными особенностями каждого пациента.
Брекет-системы объединяют металлические брекеты, элайнеры Star Smile, а также керамические, сапфировые, пластиковые и лингвальные брекеты.
В свою очередь капы являются съемными системами, которые оптимально подходят для тех, кто не желает устанавливать брекет-системы. Съемные капы накладываются на зубной ряд, и уменьшают нагрузки на челюстные суставы. Как правило, их изготавливают из таких материалов как силикон и гипоаллергенный пластик.

Лечение неправильного прикуса в стоматологии «Ваш Доктор» является безболезненным процессом, в результате которого каждый пациент сможет обрести красивую улыбку и уверенность в себе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.