Как выбрать стильное гипюровое платье?

СоветыДругие советы
Как выбрать стильное гипюровое платье?
Фото: из открытых источников
811 5.0 RafaelRafael

Стильное гипюровое платье способно выигрышно подчеркнуть женственность и элегантность каждой женщины. Благодаря многообразию фасонов и широкой цветовой палитре все модницы могут выбрать оптимальный вариант, уместный в любом модном образе.

Рассмотрим самые важные аспекты, которые следует учитывать при выборе гипюрового платья.

Для того чтобы гипюровое платье порадовало свою обладательницу превосходным внешним видом и длительное время не теряло своих эксплуатационных свойств, рекомендуется отдавать предпочтение изделиям от брендов с хорошей репутацией. Хорошим выбором станут гипюровые платья от бренда «CARDO».

Общие рекомендации

Фасон платья непременно должен соответствовать формату мероприятия и специфике модного стиля. В частности гипюровые платья можно носить на каждый день, однако при этом их необходимо разбавить вещами из базового гардероба.

Выбирая оптимальный фасон для офиса, лучше всего отдать предпочтение классическому сдержанному фасону платье-футляр. В свою очередь на вечерних раутах уместно будет смотреться гипюровое платье в пол или модель с пышной юбкой и открытой спиной, тогда как платья с длиной мини отменно подойдут для коктейльной вечеринки.

Где приобрести гипюровое платье?

Сегодня каждая представительница прекрасного пола может приобрести гипюровые платья по привлекательным ценам в официальном интернет-магазине Кардо на сайте cardo.ua, такое решение позволит при минимуме усилий выбрать лучший наряд, не выходя из собственного дома.

Важные моменты

  • Гипюр сам по себе является украшением и привлекает к себе внимание, поэтому стилисты не рекомендуют перегружать образ лишними деталями.
  • В идеале гипюровое платье достаточно дополнить небольшой сумочкой и туфлями в тон к платью. Также важно не злоупотреблять украшениями, или же не использовать их вовсе.
  • Если вы стремитесь создать образ в стиле «ретро» гипюровое платье можно дополнить элегантной шляпкой.

Как выбрать цвет гипюрового платья?

Если белый цвет гипюра у вас ассоциируется со свадебным нарядом, в качестве альтернативного варианта можно отдать предпочтение светлому гипюровому платью в кремовых и пастельных тонах.

Для создания образа роковой женщины лучше всего подойдут гипюровые платья красного и чёрного цветов. Однако следует учитывать, что данные цвета наиболее уместно использовать в вечернем образе.

Яркие гипюровые платья выигрышно привлекают к себе внимание, это делает их отменным выбором удачным выбором для вечеринки.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле Памелы Андерсон...
5 признаков того, что соцсети уничтожают ваши отн...
5 признаков того, что соцсети уничтожают ваши отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.