Как выбрать платье даме с аппетитными формами?

СоветыМода и стиль
Как выбрать платье даме с аппетитными формами?
Фото: из открытых источников
995 DimitrDimitr
Знаете что отличает по-настоящему стильных женщин? Это уверенность в себе, знание особенностей своей фигуры и умение выбирать правильную одежду. И часто бывает так, что со вкусом одетая женщина с формами выглядит более эффектно, нежели обычная стройная девушка. Однако выбор платья большого размера становиться настоящей головоломкой. Есть несколько советов, которые помогут приобрести то самое идеальное платье.

Целевое назначение наряда

Иногда возникает желание потратить месячную зарплату на яркую, нарядную, заметную одежду для особых мероприятий. Но потом судьба этого платья будет весьма печальной, ему придётся грустно висеть в шкафу. Гораздо практичнее приобрести классическую модель, которая будет уместной и в офисе, и на корпоративной вечеринке после работы. Создавать целостный образ можно и нужно при помощи аксессуаров.

Изучаем свои сильные и слабые стороны

Идеальное платье должно подчёркивать сильные стороны фигуры и скрывать недостатки. К примеру, аппетитную грудь можно подчеркнуть при помощи глубокого выреза, а большие объёмы скрыть за струящейся ниспадающей тканью. Аккуратные плечи и лебединая шея будут выглядеть невероятно в платье-бюстье, а завышенная талия поможет визуально удлинить ноги. Разнообразие фасонов позволяет выбрать именно тот наряд, которые превратит каждую женщину в королеву.

А что касательно цвета и тканей?

Женщинам с аппетитными формами идеально подходят летящие ткани, они великолепно скрывают недостатки.

Бытует мнение, что именно чёрный цвет следует носить дамам в теле, так как он стройнит. Несомненно, черный цвет выглядит элегантно, но не стоит отказываться от яркой палитры. Отталкиваться необходимо от цвета своих волос, глаз и оттенка кожи. Что касается принтов, то в данном случае следует быть аккуратными. Ведь из-за особенностей фигуры, рисунок может деформироваться. Лучше избегать нарядов с массивным декором.

Размер имеет значение

Женщина с формами в платье на размер меньше выглядит нелепо. Поэтому необходимо всегда выбирать вещи, которые будут впору. Что бы определить свои размеры, а не устраивать тотальную примерку всего ассортимента в магазине, необходимо измерить свои параметры заранее и определить точно свой размер.

Поэтому выглядеть стильно можно всегда, несмотря на возраст, параметры фигуры или уровень доходов. Тем более, что есть возможность купить платья больших размеров оптом.

Детали имеют значение

Платье это, несомненно, важная составляющая образа, однако не единственная. Не стоит забывать об утягивающем белье. Именно благодаря ему создаётся нужный силуэт. Играют роль и аксессуары. Они могут как подчеркнуть красоту женщины, отвлечь внимание от недостатков так и испортить впечатление.

Статья создана при поддержке http://lina-market.ru/ — интернет-магазина, где можно приобрести брендовую женскую одежду Lina оптом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.