Как выбрать оригинальный подарок для девушки

СоветыДругие советы
Как выбрать оригинальный подарок для девушки
Фото: из открытых источников
1373 DimitrDimitr
Подарки любят все без исключение, особенно дети и девушки. Выбрать действительно подходящий подарок девушке достаточно сложная, но выполнимая задача. Вероятно, каждый мужчина или парень попадал в такую ситуацию, когда нужно выбрать оригинальный подарок девушке на День рождения. Мы привели несколько хороший идей, которые помогут решить эту непростую задачу. Подойдите к вопросу с юмором и креативом и все получится!

Кружка. Начнем с самого простого. Вроде бы кружка любимой девушке это уже так банально. Даже если кружка именная, это уже сейчас не особо впечатляет. А попробуйте взять обычную кружку и фотографию. Можно взять её, свою, а лучше — когда вы вместе. И напечатайте эту фотографию на кружке. Сейчас практически любой фотосалон это может седлать недорого. Только выбирайте такую кружку, чтобы она стала любимой. Посмотрите, какими кружками она обычно пользуется: стеклянными, матовыми, толстостенными или другими. Если вы сделаете так, то ваш подарок станет её любимой кружкой. Когда она соберется попить чайку, она каждый раз будет вспоминать о вас.

Пазл. Наверное, все помнят это детское увлечение. Да, это как то по-детски. Но вы купите, например, какую-то картину, а не героев мультфильмов и не на 300-500 штук, а штук так 3000-5000 и не просто подарите ей, а соберите этот пазл вдвоём. Этот день она запомнит надолго. Тем более важно, чтобы концовку вы дособирали вместе, после нескольких дней упорства, она будет очень рада, увидев, наконец, картину.

Соль. Зайдите в продовольственный отдел, купите там килограмм соли, подарите, вспомнив пословицу о вместе съеденном пуде соли. Но этот подарок нужно и дарить вместе с пословицей, и скорее не как подарок, а простая шутка, а вот затем что-нибудь и по существенней, потому, что такая шутка от такого «подарка» без настоящего подарка скорее перейдет потом в обиду, хоть и небольшую.

Книги. Книга — лучший подарок. Да, действительно, но здесь нужно угадать с жанром, годом и автором. Причем подарите ей какую-то оригинальную книгу, например, словарь французского, при вручении подарка признайтесь ей в любви на этом же языке.

Рамка для фото. Тоже неплохой подарок. Тем более, если вы найдете туда что вставить. Но этот подарок уже достаточно популярен, так что уже не будет особенно оригинальным. Но если вы найдете супер красивую рамку, то очень даже. Сейчас большую популярность приобрели лайтбоксы с фото — это такие светильники, на которых напечатано изображение. Смотрится очень здорово!
подарок девушки

Звездочки на погоны. Этот подарок оригинален как никогда. Купите ей звездочки с погонами. Повысьте её до звания майора или полковника, а сами оденьтесь в какого-нибудь рядового, поверьте, её это повеселит, а значит и подарок удался.

Глобус. Подарите ей весь мир, подарив глобус. Это её тоже насмешит. В хорошем смысле. Но не забудьте объяснить смысл своего подарка.

Одежда. По поводу одежды. Подарите ей рубашку. Причем не просто рубашку, а огромного размера. Такой у неё точно нет, а вот носить она её будет точно. Подойдет и майка. Почему-то у девушек стало популярно носить майки или рубахи именно мужские и большого размера.

Мягкие игрушки. Девушки просто обожают всё мягкое и пушистое. Подарите ей мишку. Конечно, подарок уже довольно популярен и поэтому не особо оригинален, но после такого подарка она вас расцелует.

Данным списком не исчерпываются все возможные варианты оригинального подарка для любимой девушки. Если они вас не устраивают, то не беда — это лишь примеры возможных недорогих презентов. Поупражняйте свой мозг, проявите изобретательность, поспрашивайте советов у друзей, имевших хороший опыт в этом деле, и тогда ваш выбор подарка будет куда интереснее.

Обязательно помните, что вне зависимости от того угадаете ли вы с подарком или нет, его ценность для девушки будет определяться тем чувством и необычностью с каким только вы сможете его преподнести.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неож...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неожиданных способов
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.