Как выбрать модную женскую сумку?

СоветыМода и стиль
Как выбрать модную женскую сумку?
Фото: из открытых источников
1114 5.0 DimitrDimitr
В современном мире сумка для женщины имеет большое значение. При помощи сумки можно не просто создать элегантный стиль, но и подчеркнуть свою индивидуальность. На полках магазинов существует множество моделей данного аксессуара, которые отличаются по форме, размеру, цвету и материалу. Модные эксперты популярного магазина рассказали о том, как правильно подобрать модную и практичную сумку, которые предлагает онлайн-бутик Фиделити на своем официальном сайте.

Отличие по форме

Женская сумка — это тот аксессуар, который можно подобрать под любое событие. Например, для выхода в магазин сумка должна быть вместительной. А появиться на мероприятии лучше с маленькой изящной сумочкой.

Большие

Сумки большого размера отличаются своей функциональностью. Они оснащены многочисленными карманами и изготовлены из качественного материала. Большая сумка — это вместительно и удобно.

Маленькие

Главной особенностью маленьких аксессуаров является наличие длинного ремешка. Благодаря ему сумку можно носить через плечо. Это очень практично и удобно.

Изысканные модели — это отличный вариант для выхода в ресторанах или на выставку. Еще есть модели сумок, размер которых не превышает размеры кошелька. Их можно носить непосредственно в руках. Приобрести модные брендовые сумки для похода в ресторан или на вечеринку, можно на сайте бутика «ФИДЕЛИТИ».

Рюкзаки

Этот аксессуар отличается практичностью и стильным видом. Многие стилисты считают, что такой аксессуар должен быть в гардеробе у каждой девушки. Сегодня в продаже можно увидеть рюкзаки с оригинальными принтами и пошитые из кожаного материала. Последний вариант изделия еще отличается свой стойкостью к износу.
модные сумки

Саквояжи

Эта сумка может иметь разную форму (прямоугольная, угловая, закругленная), но при этом она отличается высокой плотностью и способностью держать форму. Если вы собираетесь на деловую встречу, то удачным станет вариант саквояжа базовых цветов. А вот для повседневного выхода можно выбрать аксессуар с ярким и замысловатым принтом.

Мешки

Этот вариант аксессуара отличается отсутствием формы и мягкостью. Конечно, женщина будет выглядеть очень смешно, если отправиться с сумочкой в форме мешка на праздник или в офис. Предназначение подобных моделей — поход в магазин, прогулки или ежедневные встречи. Чтобы выбранная модель радовала вас своим неизменным внешним видом, выбирайте изделие из кожи.

Клатчи

Этот вариант женской сумки может быть представлен различными размерами и формами. На полках магазинов сумка-клатч представлена в виде кошелька, конверта и прямоугольника. Выбор подходящего вариант зависит от того, куда вы собираетесь отправиться. Если на вечеринку, то отлично дополнит образ клатч-кошелек маленького размера. В него можно поместить зеркальце, помаду и телефон.
женские сумки

Критерии выбора сумки по фигуре

Сумка — это универсальный аксессуар, при помощи которого можно выделить все достоинства внешнего вида, скрыть его недостатки и подчеркнуть индивидуальность. При выборе подходящей модели необходимо принимать во внимание особенности силуэта. Изящным и хрупким дамам предстоит отказаться от объемных моделей. Они создадут контраст и зрительно перевесят фигуру.

Для высоких девушек при выборе сумки никаких ограничений нет. Если ваша фигура далеко не соответствует стандартам, то вам противопоказаны модели на длинной цепочке или ремешке. В противном случае — это только визуализирует изъяны.

Если женщина делает продемонстрировать область декольте, то подходящим вариантом станет маленькая сумка на коротком ремешке. А вот модели, сосредоточенные на уровне бедер, отлично выделят их объемы. Чтобы казаться стройнее, необходимо обратить внимание на аксессуар с длинными ремешками и небольшими размерами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.