Как выбрать хорошего фотографа?

СоветыДругие советы
Как выбрать хорошего фотографа?
Фото: из открытых источников
709 MaDemMaDem
Свадьба важное событие в жизни молодых, и его нужно запечатлеть при помощи фотографий. А как же выбрать хорошего фотографа? Можно согласиться на предлагаемого в загсе фотографа.

А можно подойти к этому вопросу и более профессионально. Свадебные фотографии должны быть хорошего качества, ведь это воспоминания на всю жизнь. И на этом не стоит экономить, лучше выбирать профессионального свадебного фотографа в Москве, который знает свое дело.

Фотографа на свадьбу нанять можно и по рекомендации друзей, если они остались довольны работой какого-либо фотографа, или нанять самостоятельно.
Лучше что бы фотографии, особенно постановочные, делались отдельным фотографом, а не оператором видео. Оставим оператору видеосъемку.

Постановочные снимки, это не просто фотографии, на них фотограф выбирает правильный ракурс для фото, освещение, место, корректирует выражение лиц молодоженов. А вот репортажные снимки, это фото наиболее интересных моментов на свадьбе, их можно доверить и оператору видео.

Профессиональный фотограф не нужен на весь праздничный день. Обычно он работает в первой половине дня, до банкета (присутствует, когда невесту одевают, на выкупе, в загсе и на прогулке.

Обязательно просмотрите портфолио фотографа, передтем как его нанять. Обращайте внимание на качество самих снимков, а не на компьютерную обработку. Ее потом можно сделать для любого удачного кадра. И конечно заранее обговорите с фотографом свои пожелания и предпочтения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.