Как выбрать идеальное платье?

СоветыМода и стиль
Как выбрать идеальное платье?
Фото: из открытых источников
781 RafaelRafael
Правильно выбранное платье позволяет при минимуме усилий преобразить фигуру и визуально скрыть недостатки во внешности. В то же время платье способно подчеркнуть женственность и неповторимость каждой представительницы прекрасного пола, поэтому к его выбору необходимо подходить ответственно.

Сегодня можно купить готовое платье или же отдать предпочтение пошиву платья по индивидуальному заказу, для этого достаточно подобрать наиболее подходящий фасон и приобрести ткань, к примеру, бархат в магазине ludmila.ua.
Помните платье должно максимально отвечать особенностям фигуры своей обладательницы.
Тем, кто желает на талии скрыть лишние сантиметры и одновременно придать фигуре женственности рекомендуется обратить внимание на платья с запахом, а также модели с широким поясом. При не ярко выраженной талии рекомендуется избегать плотно приталенной одежды с легких тканей. Лучшим решением в данном случае по праву можно считать платья А-силуэта.
Обладательницам полных бедер стилисты советуют выбирать платья свободного прямого кроя, а также модели с расклешенным низом. Чтобы сделать пропорции фигуры более гармоничными рекомендуется выбирать платья с наличием принтов или декоративных элементов в верхней части и однотонным низом. Такое решение визуально акцентирует внимание на плечах и красивой груди и одновременно позволит скрыть недостаточно стройные ноги.

Женщинам высокого роста отменно подойдут платья с длиной «миди» и наличием горизонтальных принтов, и, напротив, для дам невысокого роста хорошо подойдут платья с вертикальным рисунком.
Платья со струящихся легких тканей в яркой цветовой палитре и с наличием декоративных элементов в виде рюш, оборок наиболее выигрышно смотрятся на женщинах худощавой комплекции. 
При выборе вечернего платья следует помнить, что обилие паеток, декоративных камней, стразов и других декоративных элементов привлекает внимание к той части тела, на которой они расположены, поэтому если вы намерены скрыть лишние сантиметры на определенной части тела - используйте однотонные ткани без обилия декора.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.