Как выбрать и сочетать женский рюкзак с гардеробом?

СоветыДругие советы
Как выбрать и сочетать женский рюкзак с гардеробом?
Фото: из открытых источников
1135 RafaelRafael
Рюкзаки по праву можно назвать полноценной альтернативой клатчам и сумкам. Современные модели рюкзаков обладают функциональностью и в то же время оригинальным дизайном, который позволяет ежедневно создавать яркие модные образы. Благодаря своей практичности рюкзаки стали незаменимыми элементами не только в походных, но и в том числе в городских условиях.

Однако для создания модного образа, в котором все составляющие тонко дополняют друг друга необходимо научиться правильно выбирать, и комбинировать рюкзак с остальными вещами в гардеробе.

Рюкзак из натуральной или искусственной кожи, который можно выбрать и приобрести в интернет магазине «Lakestone» на сайте https://www.lakestone.ru/zhenskie-ryukzaki&filter=chernye, по праву можно назвать универсальным вариантом. Такие модели отличаются многообразием дизайнерского исполнения: техника пэчворк, бахрома и металлический декор способны грамотно дополнить как ежедневный, так и вечерний образ.
Кроме того лаконичные модели рюкзаков из кожи черного цвета высоко оценят поклонницы минимализма. Их преимуществом по праву можно назвать возможность самостоятельного декорирования с помощью брелоков или шелковых платков.

В то же время на пике популярности остаются спортивные рюкзаки, представленные в яркой цветовой палитре. Такие модели можно сочетать не только со спортивными костюмами, но и что немаловажно с женственными нарядами (юбками, платьями-рубашками и прочим) в этом случае рюкзак будет служить контрастным акцентом, придающим своей обладательнице неповторимости.
Хорошей альтернативой клатчам являются модели мини-рюкзаков, которые уместны в casual-образе, и в роли красивого аксессуара к коктейльному платью.
При выборе рюкзака обращайте внимание на количество отделений, чем их больше, тем соответственно выше функциональность рюкзака, таким образом, вам будет проще расположить в рюкзаке все необходимое при минимуме усилий.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рубленые котлеты из печенки: полезное блюдо по не...
Рубленые котлеты из печенки: полезное блюдо по невероятно простом...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.