Как влюбить в себя друга

СоветыДругие советы
Как влюбить в себя друга
Фото: из открытых источников
618 NataVNataV
Любовь – прекрасное чувство, которое часто застает нас врасплох. Она способна свести с ума и разрушить все планы. Иногда мы незаметно для себя влюбляемся в тех, с кем видимся и общаемся каждый день: друзей, сослуживцев, институтских знакомых. При этом друг, к которому мы невзначай начинаем питать нежные чувства, совсем не замечает нашей любви и общается с нами, как и прежде – мило, но лишь по-дружески.

Что же делать в такой ситуации? Как влюбить в себя приятеля?

Если наше сердце не может успокоиться, и все наши мысли по-прежнему только о нем – единственном и неповторимом, но пока только товарище, то, безусловно, стоит составить план действий, как влюбить в себя друга. И, несмотря на то, что он наш приятель, он в первую очередь мужчина, который подвластен женским чарам. Поэтому умной даме не составит труда околдовать и влюбить его в себя. Как влюбить в себя друга и с чего начать? Итак, вы решили влюбить в себя своего лучшего друга.

Прежде всего нужно выяснить, к какому типу молодых людей относится ваш друг, а точнее, как он реагирует на женщин. Для одних представителей мужского пола в первую очередь важна красота, для других – интеллект женщины, для третьих – ее умение готовить и хозяйственность как таковая. Присмотритесь к вашему другу и к тому, какие качества он выделяет и поощряет в представительницах прекрасной половины человечества. Это станет первым шагом на пути к тому, чтобы влюбить его в себя.

Влюбить друга – ловеласа

Если друг в первую очередь хвалит внешность девушки, то вам стоит придать особое значение именно своему внешнему виду. Сделайте новую прическу, купите модное платье, продемонстрируйте, наконец, вашему товарищу свою прекрасную фигуру. Он, без сомнений, обратит внимание на изменения в вашем облике.

Однако, чтобы влюбить в себя мужчину этого типа, вы должны не просто выглядеть на все сто, но еще и производить впечатление сексуальной и уверенной в себе женщины.

Влюбить друга – интеллектуала

Влюбить в себя друга – интеллектуала намного сложнее, чем влюбить ловеласа. Внешний вид слабого пола играет для него не такую важную роль, как, например, умные беседы и обсуждение недавно прочитанных книг. Тут уж стоит постараться и вникнуть в смысл нескольких психологических детективов или военных драм, вызвавших положительные отзывы литературных критиков. Друг – интеллектуал должен почувствовать, что вы не только можете поддержать в трудную минуту, но и можете вести действительно интересный разговор, а также имеете собственное, сугубо индивидуальное мнение.

Влюбить друга – домоседа

Если же ваш друг любит вкусно поесть и часто рассуждает о том, что настоящая леди должна быть хозяйкой в доме, то вы сможете легко влюбить его в себя, используя свои кулинарные таланты. Молодому человеку такого типа нужно обязательно продемонстрировать свою хозяйственность и умение поддерживать уют в доме. Влюбить в себя приятеля и зажечь огонь страсти у него в груди можно, периодически балуя его нежными котлетками и ароматной соляночкой, а также создав такие условия у себя в квартире, чтобы ему совсем не хотелось возвращаться домой. Хотите влюбить в себя друга? Постоянно интересуйтесь его жизнью!

Задавшись вопросом, как влюбить в себя друга, вам придется практически всегда обсуждать только жизнь своего товарища. Ни для кого не является секретом тот факт, что люди очень любят говорить о себе, и мужчины, конечно, не являются исключением из этого правила. Поэтому всегда общайтесь с ним на тему того, что он любит, каким хобби увлекается, как прошел его день, какие у него планы на будущее и пр. Ваш друг должен осознавать, что вы являетесь тем человеком, которому он интересен и который действительно о нем беспокоится.

Ощущая ваше искреннее стремление участвовать в его делах, он сам заинтересуется вашими делами и захочет быть частью вашей жизни. А именно это вам и нужно! Не забывайте также о том, что влюбить в себя друга будет намного проще, если у вас появятся общие интересы. Всегда напоминайте о том, что вы в первую очередь женщина! Как влюбить в себя друга, если он уже привык к дружеским отношениям с вами и даже не задумывается о том, что вы могли бы стать его потенциальной второй половинкой?

В этом случае необходимо показать ему, что вы прежде всего являетесь женщиной, а уже потом «закадычным друганом». Да! Вы приятельница, которая всегда выслушает, поддержит, посоветует, посмеется и погрустит вместе. Но вы также прекрасная дама, обворожительная, сексуальная, стильная, хрупкая, нуждающаяся в заботе, ласке, понимании и, главное, мужской любви. Только в этом случае он вам эту любовь подарит! И только в этом случае вам удастся влюбить в себя друга!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Конец апреля станет безумным для трех знаков Зоди...
Конец апреля станет безумным для трех знаков Зодиака
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
«Бриджертоны» и не только: какие фильмы и сериалы...
«Бриджертоны» и не только: какие фильмы и сериалы покорят ваши се...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.