Как влюбить в себя близнеца

СоветыДругие советы
Как влюбить в себя близнеца
Фото: из открытых источников
582 NataVNataV
Пожалуй, сразу очертим круг наших интересов… Мы будем разбираться в том, как влюбить в себя мужчину, родившегося под знаком зодиака «Близнецы», а не одного из двух или трёх братьев (сестёр) близнецов. Итак, к делу…

Мужчина близнец – ветреный мастер общения

Без осознания того, кем является Ваш избранник, понять, как влюбить в себя близнеца практически невозможно, хотя и доскональное знание его характера даёт лишь призрачную надежду… Мужчины близнецы известны своим непостоянством, которое присутствует во всех сферах их жизни. И отношения с женщинами не являются исключением. А это означает, что влюбить в себя такого «летуна» крайне непросто.

Ярким примером того, насколько быстро разум мужчины, родившегося под этим знаком зодиака, перепрыгивает с одной мысли на другую, можно считать его манеру вести беседу. Скорость смены тем разговора уступает только скорости его мыслительных процессов. В каком-то смысле мужчину близнеца можно назвать всезнающим или, по меньшей мере, многогранным. И если бы не болезненное стремление быть всегда правым, его можно было бы назвать прекрасным собеседником.

Близнецы отстаивают свою точку зрения «до последнего издыхания». И неважно, что для этого им приходится обращаться за помощью к «фактам», которые уже несколько столетий назад состарились и пришли в негодность из-за того, что они ошибочны. К главным приоритетам в жизни близнецов относятся свобода и активность.

Мужчина-близнец не знает, что такое полное доверие и крепкая духовная связь. Он воспринимает отношения поверхностно, не вдаваясь в детали. Его больше интересует общая картина, нежели непонятные и потому «ненужные» мелочи. Потому-то и влюбить его в себя будет сложновато. Что касается активной жизненной позиции, то она заставляет близнеца работать на износ. Ведь он считает, что все идеи, посетившие его разум, вполне возможно осуществлять одновременно.

Как влюбить в себя близнеца

Для того чтобы влюбить в себя близнеца надо обладать не роскошной фигурой, а способностью удержать его интерес в беседе. По его мнению, духовная связь может зарождаться только в занимательных беседах. Но пустой «трёп» не подойдёт, нужно рассказывать близнецу нечто новое, да ещё так, чтобы он обязательно мог без труда поддержать разговор. Недостаточно однажды влюбить в себя близнеца и «уйти на покой». Надо задействовать все имеющиеся резервы изобретательности и хитрости, чтобы суметь удержать его возле себя.

Нужно постараться обеспечить его постоянным потоком веселья и разнообразия, иначе довольно скоро Вы превратитесь в недостойную внимания обузу (в его понимании). А значит, сразу надо ставить цель не влюбить, а удержать. Иногда страсть к общению, присущая близнецам, превращается в откровенное словоблудие, но если Вы это заметили, то лишь пошире раскройте глаза и продолжайте слушать, делая крайне заинтересованный вид (если Вы, конечно, не отказались от идеи влюбить его в себя).

Таким образом будет происходить постоянная подпитка его уверенности в том, что Вы – самая умная женщина в мире, ведь Вы понимаете ЕГО. Самый верный способ влюбить в себя близнеца Все попытки влюбить в себя мужчину близнеца ничего не будут значить, если Вы не сумеете убедить его в своей самостоятельности.

Этот знак зодиака «липнет» к состоявшимся женщинам, способным запросто справиться с трудностями, которые подкидывает жизнь. Ваш избранник придёт в восторг, если осознает, что Вы ищете в нём не мужа или отца ваших детей, а единомышленника и партнёра по приключениям. Дайте ему возможность гордиться Вами, ведь он нуждается в этом. Только так Вы сможете влюбить в себя близнеца. Удачи! 
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
База чи старий преміум? Порівняли iPhone 15 Plus ...
База чи старий преміум? Порівняли iPhone 15 Plus і 13 Pro Max у 2...
Гороховый суп с копчеными ребрами: простой рецепт
Гороховый суп с копчеными ребрами: простой рецепт
Автор самой большой тыквы в мире дал 5 советов по...
Автор самой большой тыквы в мире дал 5 советов по выращиванию ово...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.