Как узнать скрытый номер, если Вам звонят?

СоветыДругие советы
Как узнать скрытый номер, если Вам звонят?
Фото: из открытых источников
874 NataVNataV
На сегодня статейка будет совсем коротенькая, ибо решение данной проблемы объясняется буквально несколькими словами. Ситуация простая, что называется, до невозможности.

Вам звонят (иногда даже очень настойчиво и по нескольку раз), а номер абонента скрыт. Скорее, всего абонент делает это умышленно, чтобы Вы не узнали его номер. Кто-то просто не отвечает ни на какие незнакомые номера (лично я таких людей знаю), кому-то эта информация вовсе не интересна.

Но, большинство из нас очень любопытны просто от природы и таким людям страшно интересно узнать, кто же это там названивает. Если Вы как раз себя к такой категории людей и относите, то можете статью читать дальше, чтобы узнать решение этой достаточно простенькой проблемы, если же нет, тогда можете поискать на сайте статью (или даже целую рубрику) поинтереснее, тем более, что на сайте их хватает.

Если Вам звонит скрытый номер. Как узнать?

Итак, продолжаем разговор. Как же нам разоблачить «шпиёна», который настойчиво названивает Вам со скрытого номера и хочет остаться для Вас неизвестным? Но мы то умнее его и номер всё же узнаем.

Операция достаточно простая. Вам просто во время звонка нужно будет телефонбыстренько выключить, а потом, пройдёт какое-то время, его включаем и тут Вам падает СМСочка, где Вас уведомляют, о том, что Вы пропустили вызов и присылают Вам этот самый скрытый номер, который Вам так хотелось узнать. Вот и вся операция по разоблачению незнакомого абонента.

Правда, следует уточнить, что у Вас должна быть подключена эта самая услуга, когда присылают сообщение о пропущенном вызове. Может быть она у Вас и не подключена, тогда уж Вам узнать номер не удастся (а так хотелось!), и Вы так и будете прибывать в неведении, а любопытство Вас так и будет раздирать.

Так что подключаем эту услугу, она у всех операторов бесплатна, насколько я знаю, лишней она не будет, и обязательно Вам пригодится. Вот и всё на сегодня.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.