Как увести женатого мужчину?

СоветыСемья и дети
Как увести женатого мужчину?
Фото: из открытых источников
297 NataVNataV
Как увести чужого мужа?

Итак, вы задались целью — как увести женатого мужчину из лона семьи. Не будем спорить о том, насколько это красиво и достойно, здесь каждый имеет свою точку зрения. К тому же, читать нотации взрослой женщине, как минимум, не вежливо. Кроме того, если уж девушка на что-то решилась, она это обязательно сделает…

И все же, существуют ли способы виртуозно увести женатого парня? Безусловно, они есть.

Шаг первый – начните с себя

Если вы имеете отношения с этим мужчиной достаточно длительное время, то, наверняка, у вас уже сложился стереотип ваших отношений. Вы, сами того не отмечая, ощущаете себя его любовницей. Возможно, во время занятий любовью, вы порой вздрагиваете, думая, что вас сейчас кто-то застукает, хотя при качественной подготовке встречи это фактически невозможно. Вы думаете о том, что он сейчас уйдет, и чем он будет заниматься дома – для вас навсегда останется загадкой. Планируя свой собственный досуг на вечер, постоянно жалеете, что он не будет совместным.

Это – типичный образ мыслей любовницы, второй, а не первой женщины в жизни мужчины. Такую привычку просто необходимо искоренять.

Как? Запишитесь на специальные курсы, посетите психоаналитика – поверьте, в этом вовсе нет ничего зазорного, между тем, для вас жизненно важно стать первой женщиной для вашего мужчины. Чтобы эта история о том, как увести женатого мужчину, стала началом ваших серьезных отношений.

Шаг второй – не пугайте его

Ни под каким соусом не старайтесь насильно склонить мужчину к разрыву с его дражайшей половиной. Наоборот, постоянно подчеркивайте, как вы его понимаете. Не называете жену плохой, просто станьте лучше.

Например, прислушивайтесь внимательно к любимому, окружайте заботой, выслушивайте с искренним участием все эти истории про гада шефа и нехороших партнеров, возможно, это и неинтересно для вас, но настоящая жена – это, прежде всего, уютная «жилетка» и крепкий тыл. Возьмите на себя эту функцию, вы этим не только не испугаете его, но и зародите в нем сомнения – столь ли ему нужна привычная жена, если рядом есть такая женщина?

Шаг третий – уведите сон у женатого мужчины, станьте лучшей любовницей…
как увести чужого мужа?Не секрет, что многие мужчины помешаны на качественном удовольствии в постели. Станьте для него путеводной звездой в мире удовольствий. Забудьте о стеснении, стыде, покорите его. Откройтесь, и он откроется перед вами. Эта стадия очень важна – по сути, это один из тех поводов, который приблизит мужчину к ответственному решению.

Шаг четвертый – напугайте его
Да, да – я не ошиблась. Именно напугайте. Подстройте так, чтобы ваш любовник стал свидетелем вашей популярности у других мужчин. Например, пусть он увидит, как начальник довозит вас до подъезда или как кто-то дарит вам цветы. В ответ на вопрос: «Кто это был?» Ответьте что-то несуразное или просто улыбнитесь. Не переборщите с ревностью, она должна быть умеренной.

Важно не то, чтобы мужчина был готов разорвать соперника, а совсем другое: он должен понять, что вы ему необходимы, и сохранить отношения он сможет только тогда, когда получит на вас официальные права.

Скорее всего, эти 4 шага приведут вас к успеху, и вопрос о том, как увести женатого мужчину вскоре станет прошедшим днем в вашей биографии. И все же, важно не только взять, но и сохранить. Ведь он уже раз ушел от жены, что помешает ему уйти от вас? Однако это уже совсем другая тема, на которую мы обязательно поговорим…

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.