Как улучшить интимную жизнь?

СоветыДругие советы
Как улучшить интимную жизнь?
Фото: из открытых источников
780 5.0 RafaelRafael
Интимная близость – отменный способ укрепить психоэмоциональную связь между двумя любящими людьми. Однако со временем страсть угасает, что впоследствии негативно сказывается на качестве интимных отношений.
Рассмотрим несколько рекомендаций, которые помогут улучшить интимную жизнь и укрепить отношения с вашей второй половинкой.
Эксперты советуют не загонять интимные отношения в определенные рамки. Привычная обстановка, привычные позы и точный график интимной близости – не лучший способ сделать вашу интимную жизнь яркой и незабываемой. Поэтому смените привычную обстановку, дайте волю желаниям и приобретите все необходимое для восхитительного секса в магазине интимных товаров «Казанова» на сайте kazanova.ua.

Обратите внимание, не обязательно покупать интимные товары совместно, напротив, можно сделать своей второй половинке оригинальный сюрприз.

Крайне важно научится находить время для романтики. Романтический ужин при свечах, задушевная беседа и бокал вина, непременно помогут настроиться на приятную близость. Если вы умеете делать массаж, позвольте вашей второй половинке полноценно насладиться всеми его преимуществами.
Помните, перспектива физической близости вас пугать не должна. Если вы испытываете волнение, следует откровенно с партнером обсудить все терзающие вас вопросы, только в таком случае вы сможете избавиться от стресса и насладиться интимной близостью.
Чтобы ваша интимная жизнь стала лучше, никогда не критикуйте свою вторую половинку за допущенные ошибки в постели.
Если вас что-нибудь не устраивает, поговорите без прямых претензий. Кроме того ни при каких обстоятельствах не решайте в постели ежедневные вопросы (дом, работа, дети и пр.) в противном случае неприятные ассоциации перенесутся и на интимную жизнь.

Расскажите о своих тайных желаниях партнеру, а в особенности о том, что вас увлекает и заводит — такой подход вполне может стать началом незабываемой страстной близости.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.