Как удалить папилломы на коже в домашних условиях

СоветыКрасота
Как удалить папилломы на коже в домашних условиях
Фото: из открытых источников
607 MaDemMaDem
Папилломы на коже — это доброкачественные новообразования, вызванные папилломавирусом человека (ВПЧ). Они являются больше косметической проблемой, нежели медицинской. Удалить их на самом деле совершенно несложно.

Процедуру можно проделать даже в домашних условиях!
Дуг Уиллен, практикующий врач из Нью-Йорка, предлагает очень простое решение по устранению этой проблемы. Он советует использовать яблочный уксус.

Капни немного яблочного уксуса на ватный тампон или на чистое полотенце и смачивай папиллому три раза в день. Через пару дней ты увидишь, как папиллома изменит цвет. Проделывай процедуру в течение нескольких недель, пока новообразование не отпадет.

«Чтобы сделать процедуру более безопасной, разбавь уксус небольшим количеством воды перед обработкой папилломы», — советует доктор Дуг Уиллен.

Многие люди опасаются лечения народными средствами. Ведь в процессе удаления папилломы можно ее травмировать, не убрав болезнетворные клетки до конца. Последствия такой неприятности могут быть ужасными, вплоть до рака кожи!

Потому в особо сложных случаях, чтобы не рисковать, лучше воспользоваться комплексно угнетающими средствами. Их рекомендуют ведущие медики для удаления бородавок и папиллом именно в домашних условиях.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 1
ovkrutenko
Ольга Крутенко 04.03.2022 в 18:20
Для удаления папиллом в домашних условиях можно применять Веррукацид. Это довольно известное аптечное средство. И оно очень эффективное. Папилломы можно убрать с его помощью буквально за несколько дней.
Войдите, чтобы оставить комментарий.