Как сводить мужа с ума

СоветыСемья и дети
Как сводить мужа с ума
Фото: из открытых источников
697 MaDemMaDem
Будем честны: в душе каждая женщина хочет быть сексуально неотразимой, сводить своего мужа с ума настолько, чтобы на следующее утро он только и думал, как ему повезло.

Беда в том, что невероятно трудно добиваться этого постоянно — изо дня в день, из месяца в месяц. Но выход есть. Для этого надо прежде всего уяснить, что дорогое кружевное белье, тщательно продуманный антураж и другие ухищрения для занятий любовью — лишь временное решение проблемы.

По большому же счету все начинается и заканчивается только самой женщиной, поскольку секрет ее сексуальности — уверенность в себе. Всем своим существом она как бы посылает сигнал: я уверена в своей сексуальной привлекательности и ничуть не сомневаюсь, что муж хочет меня, что со мной ему чертовски повезло.

Знайте и любите свое тело. Если вам оно не нравится, то чего же ожидать от вашего супруга? Большинство женщин зацикливаются на том, что у них слишком большая или слишком маленькая грудь, чересчур большой зад или толстые бедра и т.п.

Но по большому счету мужьям все равно, набрали вы или нет пару лишних килограммов. Они обращают на это внимание только тогда, когда вы начинаете по этому поводу переживать. Дело вовсе не в том, как выглядит ваше тело, а в том, как вы его подаете. Мужчинам нравится ваше собственное чувственное восприятие своего тела.

Уверенная в себе женщина хорошо понимает, как ее тело функционирует, знает, что ей приятно, а что нет. Чтобы улучшить восприятие собственного тела, важно самой хорошо его изучить. Прежде всего надо понять, что вас возбуждает. В этом лучше всего поможет мастурбация.

Другой важный шаг — перестать слишком строго относиться к собственной внешности. Задумайтесь: что вас привлекает в вашем муже? Возможно, целая комбинация качеств, включая чувство юмора, открытость, щедрость, доброта, нежность, великодушие.

Наверное, и ваш любимый — не совсем Аполлон. Так почему вы думаете, что и он не может смотреть на вас под тем же углом? В конце концов, ваш муж женился не на вашем теле, а на вас как женщине, как человеке, как личности.

Оставайтесь собой. Это единственный способ чувствовать себя уверенно. Тогда вы сможете преодолеть стеснительность, а значит, и сделаться сексуально более привлекательной.

Спонтанность поступков будет свидетельствовать о вашей искренности и доставит партнеру особое удовольствие, большее, чем наигранная сексуальность.

Вы можете больше отдаваться инстинктам, жесты и взгляды будут говорить громче слов. Соответственно и ваш партнер почувствует себя более расслабленным.

Изменяйтесь со временем. Когда-то одного пристального взгляда в глаза друг другу было достаточно, чтобы вы оба воспылали страстью. Но вам уже не 20. Проблемы с детьми, повседневные заботы и сложности на работе вызывают стресс. Все меньше времени остается на общение друг с другом.

Вы сами становитесь более глубокой и разносторонней личностью, меняются и сексуальные вкусы. Ваша сексуальная жизнь с мужем требует обновления с учетом возраста и новых условий.

С возрастом мужчинам становится труднее достигать эрекции, и супружеским парам надо приспосабливаться к этому. Усиливается роль жены в подготовке к занятиям любовью.

Но одновременно  у супругов появляется возможность для более продолжительного, взаимно активного и более интимного секса. Ваша уверенность в себе и ваше сексуальное возбуждение послужат прекрасным стимулом и для супруга.

Способность спокойно воспринимать любую реакцию партнера на ваши сексуальные подходы и ни при каких обстоятельствах не обижаться — залог долгой и счастливой супружеской жизни.

Умение слышать и понимать то, что говорит муж, и при этом не воспринимать его слова как критику — это еще один критерий сексуальной уверенности в себе. Если, к примеру, муж предлагает вам попробовать в постели что-нибудь новенькое, это вовсе не означает, что он вами недоволен.

Не надо смотреть на это как на сигнал, что вы в постели его не удовлетворяете. Лучше прямо спросите его, чего бы ему хотелось, что доставит ему особое удовольствие.

Стремитесь к интимности. Рискните, попробуйте в своих любовных отношениях что-то новое, заговорите с ним о том, о чем ранее не решались и заикнуться.

От страха оказаться отвергнутой вас избавит лишь уверенность в себе, в том, что нет нужды каждый раз испрашивать согласия мужа на свои действия в вопросах любви. Вы должны знать, что он вас не оттолкнет и что в любом случае все будет хорошо.

Другой способ справиться со своими страхами — сосредоточиться на чем-нибудь конкретном: глубоком дыхании, ощущении от прикосновения шелка, нежном дуновении ветерка… Думая о приятном, вы будете излучать удовольствие, уверенность в себе.

Попробуйте секс с открытыми глазами — так вы сможете определить, насколько далеко готовы зайти в интимности с мужем, и понять, что вас страшит. Но если вы будете слишком погружены в собственные заботы, то не сможете реагировать на слова и действия супруга.

Это также указывает на дефицит уверенности, потому что она означает и способность ждать, слушать, позволять ему выговориться.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы цвета, которыми запрещено красить стены д...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены дома. Портят наст...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.