Как создать стильный образ в 30 лет

СоветыМода и стиль
Как создать стильный образ в 30 лет
Фото: из открытых источников
632 MaDemMaDem
30-летняя женщина похожа на распустившийся цветок. Ее молодость сочетается с мудростью, знаниями стиля и умением их применять. Также присутствует уверенность в себе и понимание своих достоинств, а также недостатков.

Вначале надо запомнить, как не следует одеваться женщинам данной возрастной категории. Есть несколько вещей, которые простительны только лишь подросткам и совсем юным девочкам, поскольку они еще неопытны и находятся в поиске своего собственного стиля.

Поэтому, даже если женщина кажется моложе своих лет, ей все равно нужно отказаться от «детской» одежды.

Никаких ярких кислотных оттенков или героев мультфильмов. Пусть такие вещи носят дети, а настоящая леди должна соответствовать своему возрасту.

Также необходимо оставить в прошлом принадлежность к какой-либо субкультуре. Никаких мотивов готов, панков или эмо быть не должно. Не следует слишком увлекаться откровенными нарядами. Нужно уметь подчеркнуть свою красоту другими методами.

Идеальный образ

Для каждого возраста уместен определенный стиль одежды. А конкретно в этот период нужно делать акцент на женственности. Однако в гардеробе могут быть не только элегантные костюмы и платья, но и повседневные удобные джинсы, свитера и рубашки.

Классическая юбка-карандаш обязательно должна быть у всех женщин любого возраста. Она прекрасно подчеркивает фигуру и многофункциональна.

Второй обязательной вещью считается универсальное платье-футляр. Очень стильно будет выглядеть мини-юбка. Но важно выбрать правильную длину. Она не должна быть слишком короткой, так как внешний вид получится вульгарным. Такие юбочки годятся для прогулок, но не для работы.

Наиболее востребованной вещью в гардеробе являются джинсы. Однако стоит воздержаться от моделей декорированных стразами, цепочками, рисунками или разрезами. Они должны быть по фасону ближе к классике, чтобы была возможность сочетать их с разными вещами.

Водолазки, топы и блузки позволяют разнообразить образы. В них всегда можно выглядеть красиво и аккуратно. Комбинируются с максимальным количеством вещей.

Также необходимо иметь хотя бы один строгий брючный костюм. Ведь каждый его элемент может сочетать с другой одеждой. Например, жакет красиво смотрится с юбкой или даже джинсами. А под низ можно надевать различные варианты топов и рубашек.

Цвета нарядов нужно выбирать, отталкиваясь от своего цветотипа. Ну и, конечно же, самый идеальный вариант – это классика. Кроме стандартных оттенков, таких как черный, белый или серый, есть множество других цветов.

Они также благородно смотрятся, но при этом не являются скучными. Это могут быть синий, зеленый, вишневый или бежевый. А дополнят образ, делая его законченным – аксессуары.

Самое главное, для женщин в 30 лет – это найти свой неповторимый образ. Он должен быть индивидуальным и женственным. Хотя в принципе, это характерно для всех возрастных категорий.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.