Как сохранить чистоту детской одежды

СоветыМода и стиль
Как сохранить чистоту детской одежды
Фото: из открытых источников
722 NataVNataV
Представьте, что вас окружают непонятные большие вещи, назначения которых вы не знаете, странные, неизвестные вам звуки, разные на ощупь и вкус штуковины.

Как тут удержаться и все хорошенько не исследовать, не проверить, не потрогать и не попробовать на вкус? И разве будешь заботиться о том, чтобы случайно чего-нибудь не разлить, задеть или опрокинуть. Кого волнует чистота нашей одежды, когда на кону познание всего мира?! Маму волнует! Но она с этим, конечно, справится.

Как стирать детские вещи, чтобы они долго сохраняли свой первозданный вид? Для этого достаточно соблюдать несколько нехитрых правил:
Не откладывайте стирку на потом. От пятен намного проще избавиться, пока они свежие, а не после того, как они успеют засохнуть.

Чем лучше стирать детские вещи? Используйте специальный детский порошок. Такие порошки не содержат красителей, легко выполаскиваются водой, имеют нейтральный запах и более мягкий состав и подходят для стирки одежды аллергиков и людей с чувствительной кожей.

К примеру, попробуйте новый Tide Детский, прошедший все необходимые дерматологические испытания.

Стирайте детскую одежду отдельно от взрослой. На взрослой одежде могут остаться частицы, контакт с которыми нежелателен для малыша.

Проглаживая после стирки детские вещи с изнаночной стороны, расправляйте все швы, не допуская заломов. Это избавит ребенка от натертостей и других неприятных ощущений. И не стоит сразу после глажки складывать одежду в стопки, лучше дать ей сначала остынуть при комнатной температуре.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.