Как сохранить близость в отношениях на долгие годы: бесплатные советы профессионалов

СоветыСемья и дети
Как сохранить близость в отношениях на долгие годы: бесплатные советы профессионалов
Фото: из открытых источников
301 SkibairSkibair
Уделять внимание и делать приятные мелочи друг другу нужно каждый день.

Отношения – это большая работа, и если ею пренебрегать, думать, что все сложится само собой, ничего хорошего не получится. Чтобы не пополнить статистку разводов, следует помнить, что ваша половинка – это не что-то привычное и то, что "никуда не денется". Уделять внимание и делать приятные мелочи друг другу нужно каждый день.

Топ советов от профессионалов, которые вам помогут

  • Сделайте ваше общение как можно более открытым и глубоким. Обсуждайте помимо бытовых тем, касающихся ваших переживаний, чувств, чаяний и страхов.
  • Флиртуйте друг с другом. Вспомните, как вы общались в начале вашего знакомства и поддерживайте это пламя.
  • Найдите общее увлечение. Ходите в горы, вышивайте, выращивайте фиалки, разбирайте карбюратор, смотрите аниме или футбол. Это должно быть занятие только для вас двоих.
  • Чаще будьте рядом друг с другом. Работа, дети, друзья, родственники – это все часто становится барьером для совместного времени вместе. Если не удается выделить много времени для вас двоих, старайтесь, чтобы оно было продуктивным.
  • Делитесь воспоминаниями, просматривайте фото и видео ярких моментов жизни. Путешествия, пережитое вместе счастье и препятствия – это уже часть вашей совместной истории, без которой вы бы не были вами.
  • Не пренебрегайте неожиданностями и делайте маленькие сюрпризы. Подарите ей среди зимы букет тюльпанов или ему урок экстремального вождения. Это точно покажет половинке, что вам не плевать на ее чувства.
  • Возьмите мини-отпуск только для двоих. С детьми и друзьями вы сможете провести время по отдельности, а ваше совместное время вместе – это вклад в долгосрочные романтические близкие настоящие отношения.
  • Не забывайте обсуждать общее будущее. Покупка авто, поездка, дети, совместно построенный дом или посаженный сад – говорите об этих вещах, они очень важны в фундаменте вашей совместной жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Они этого не терпят: как вывести муравейник на ог...
Они этого не терпят: как вывести муравейник на огороде и в доме
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Судьба подарит счастье этим знакам Зодиака. Их жд...
Судьба подарит счастье этим знакам Зодиака. Их ждет жизнь с чисто...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.